Она не правильно прочла договор? Что было с подключением?
Так и говорю - написала в вопросе = возле двери входной оставили
Прочие дела домашние
Тётка купила холодильник с доставкой. Привезли, занесли в квартиру и бросили возле двери.
Возможно, что и она сплоховала с договором - мы же (отвечающие здесь) не видели ни разу тот ее договор - если в договоре было написано, что доставка до двери - тогда они все правильно сделали, все по-договору, если же нет - то тогда к ним вопросы - в общем, зависит от того, что написано в договоре. А уж подключать холодильник - много ума не надо - просто вилку в розетку воткнуть.
доставка до двери.можно было попросить рублей за двести поставят куда надо
Надежда Осокина
бабушка.... Всегда сразу соображает?
По умолчанию доставка до двери, то есть даже в квартиру заносить не обязаны. Но обычно без проблем ставят туда, куда попросишь. Тётка не в состоянии была показать, куда его поставить? А уж подключать там нечего, только вилку в розетку воткнуть, чай не стиралка.
Надежда Осокина
возле двери оставили, и сказали - не наше дело.
В вопросе же написано, Не правильно прочла договор?
Нам когда привозили , и холодильник, и плиту, и стиральную машинку,
всегда спрашивали, мол куда поставить
В договоре ничего не оговаривалось
Мы всегда оставляли в прихожей, т.к. надо было его хорошо осмотреть, чтобы принять товар, расписаться в накладной и оплатить
всегда спрашивали, мол куда поставить
В договоре ничего не оговаривалось
Надежда Осокина
Мне когда привозили - пальцем ткунала, туда и поставили.
доставка - это доставка, к подключению отношения не имеет
Смотря какой магазин. У некоторых вообще включена доставка только до подъезда а занести в квартиру отдельно надо оплачивать даже если лифт есть. Ну попросила бы мужиков чтобы в кухню занесли, дала бы им 500руб сверху и не было бы проблем.
Надежда Осокина
Упала... тёте 76 лет
Покупала с доставкой, а на сколько доставка????
Надежда Осокина
А, вот так..............
Всё правильно. Обычно доставка до двери, т.е. даже в квартиру заносить не должны, или оставляют в прихожей. А то мало-ли - интерьер не попортить, тащить в дальний угол...
Не знаю, что у нее в договоре было. Нам на место ставили, где должен стоять холодильник. А сразу она не могла спросить?
Надежда Осокина
Я с ней рядом не стояла, а теперь ко мне вопросы - как установить
Доставка до двери. В чём вопрос?
то есть воткнуть вилку в розетку хозяйка сама не способна? чего там подключать в холодильнике то?
Надежда Осокина
Чё орёте? читайте правильно вопрос
Надежда Осокина
Упала.......... когда очнётесь - не пишите.
Самый безобидный вопрос задавала - и поймите - не лично ВАМ
Тони )))))))))
то есть прочитать вопрос нормально мы не можем? холодильник надо перенести на несколько метров а не втыкать в розетку
Ну это можно было обговорить на месте
Че, надо было еще и продуктами набить-в пятерочку сбегать?
Надежда Осокина
стыдно отвечать.........
Серьёзно? С подключением?
берешь и вилку в розетку вот и все дела
Надежда Осокина
удивляюсь, почему не читаете вопрос.
Aigerim Abzhanova
типа че не запихали куда попросит?
Щас такой у них бизнес. Чтоб аккуратно, с доставкой, им ещё каждому на рыло надо давать, лично в руки - так щас доставка работает.