Прочие дела домашние
Вы в школьные годы были той самой не красивой подругой???))
или красивой?
Я была очень хороша, подруги у меня были тоже прихорошенькие! Была очень близкая подруга - полненькая, но это ничуть не портило ее, даже наоборот , был в этом свой шарм. Но ровесники ,конечно же, так не считали.
в школьные мы на это не обращали внимания
самое главное, чтобы по характеру подходили
до выпускных классов у меня была ужасная стрижка, но я особо этого не замечала
а вот к выпускному я изменила прическу и обожала себя
вот, фотка с выпускного

Ольга Ч.
Елена, так вы черненькая, удивили, красотка, но я думал, что вы блондинка, светлый волос вам к лицу
Красивой
Леноk Рэп
Как Светлана Пермякова?
я был той подругой
Я как-то не задумывалась.) У нас была группа девчонок и пацанов, самых успешных, ну в плане учебы..ну и внешность не на последнем месте была. Так вот я туда входила.))
Я вообще не был подругой.
В то время мне казалось, что я обычная, даже были какие-то комплексы из-за высокого роста. Сейчас смотрю на фотки старших классов. Боже! как какая красотка! помню, от взрослых парней отбоя не было.
А в универе у меня была подруга, как две капли воды похожая на Собчак. Но это был не тот случай, когда берешь с собой страшную подругу, чтобы на тебя обращали больше внимания. С моей Натахой это не прокатывало.)) Нас даже называли Собчак с подружкой..
Ирина Полякова
Насколько высокий рост ? 175 и выше?
Я был тот смешной парень из параллельного)
Средней красоты, но одноклассники и одноклассницы мне не нравились, поэтому я почти не общался. (я парень)
Все оказывается были красотками . Чушь полная . Потребуйте фотки от всех в следующем своем вопросе . А что такого ? Пусть скинут , все равно сейчас все почти неузнаваемы стали
Ирина Полякова
А вы не знали?)) в инете все красивые и умные ) самые
я тоже страшных выбирала, чтобы не выделяться, и как-то по справедливости было...
не могу сказать что я страшная, я как все, просто не умела себя подать и супермодно не одевалась.
Красивой.
С одной на одном уровне были , с другой ( у неё был лишний вес, вообще не особо следила за собой ) я выделялась сильно ( ужасная ситуация была, когда к нам подошел мч познакомиться, но попросил подойти одну меня.. оч некрасиво!) В универе уже вообще не задумывалась, кто там лучше, кто хуже. Уже нет этого дет.сада. Мы как люди друг другу интересны ( до сих пор), а внешне, если задуматься, мы одного уровня ( обе моложаво очень выглядим, да и стиль в одежде похож), я её оцениваю высоко, хотя от мужчин своих слышала, что она так себе, средне. На вкус и цвет, в общем, вопрос этот)) Всем нравиться всё равно никогда не будем.
Людмила Радаева
моложаво)))) посмеялась)) тебе 70? ах да! с филолохом спорить - себя не уважать))
Нет не была. Хотя в деревне подруга была объективно красивее , но мне было пофиг я этого не видела ). Вообще это понимается потом , в детстве мы все для себя самые красивые.
Я был красавцем мужчиной, с красивой фигурой и ростом 1,85, приятели были тоже крепкие парни, И я вам скажу правду, парню/мужчине, тоже приятно, что он симпатичный
Жанар Сералиева
В школе 185 ?
Нет
я бы не сказала что я не красивая
честно я еще в юности заметила что я вполне привлекательна не смотря на некоторые нюансы
я имею ввиду чисто физические данные которые заложены генами
Ты че паскуда я самый красивый тян нашего учебного заведения и до сих пор самый красивый тяночка