Прочие дела домашние

Как вы едите такие и подобные кондитерские изделия ?

Фигурка Ангелочка из белого шоколада. Человек, подаривший её, явно хотел порадовать . Но у меня рука не поднимается открыть , и к чаю . Дети тоже давно хотят сделать кусь. А она у меня стоит на полке с иконами.
У вас с этим нормально , я одна такая ?
Таня Кудрина
Если сложно съесть, растопите на водяной бане
Бота Атенбекова
Лучший ответ
главное голову откусить сразу, потом моральный барьер снимается
Юлия Гирина
Нет, не одна. Религиозных, то есть умственно неполноценных, очень много.
Таня Кудрина Я бы спросила критерии религиозной умственной неполноценности , но лучше сразу сдамся )
Одна такая
Эльмира Кайсар
никогда не видела
да я бы себе и не купила, белый не очень люблю
если бы подарили?, наверно даже не обратила внимание
съела бы, да и всё, если бы любила
ну мы же едим шоколадных зайцев
Лидия Глушенко
не ем белый шоколад. считаю его ядом :-)))
Мария Лопез
Еще хуже было- преподавателю подарили торт с его фотографией..никто не мог его начать резать.. согласился сам препод)))
сия конфетка (сделанная по чьему то художественно изощренному недоумству) НЕ ОСВЯЩЕНА!!!
потому съешь её спокойно.
на полке с иконами не место предметам декоративного и кондитерского искусства.
-------
можешь и растопить, если форма не соответствующая содержанию смущает))
меня вот смущают пасхальные обертки для яиц - с иконными ликами!!

беру с цветочками ))
нет
Татьяна Ильюх
Наверное,съела бы в охотку( легко) за неимением выбора. Но обычно, всё, что попадалось мне такого плана, просто выбрасывалось со временем--срок годности истёк.Не знаю почему.
Eva
изредка.
вообще
предпочитаю
сырой фарш.
Таня Кудрина Прекрасный выбор , а главное все перемолото))
Я бы такое законодательно запретила изготовлять. Пусть стоит на полке.
Детям бы отдала на растерзание, их совесть мучить не будет )))
Галина Кабина
По одной части тела за кусь.
Мне такие не дарят
Сын бы сделал кусь в мое отсутсвие(
Людмила Бах
"Человек, подаривший её, явно хотел порадовать"
Вы порадовались ?
Теперь делайте групповой кусь

А то шоколад испортится.
Зачем религиозному человеку дарить то, что вынудит его богохульствовать?
Человек, подаривший её, явно хотел ... поиздеваться.

Он бы вам еще торт в форме иконы подарил. Это завуалированное богохульство. Вещь с религиозным посылом не имеет священный смысл, ибо не освящена церковью, но имеет цель разрушить границу святости внутри души, сознания. Это богохульство. По этому пути весь мир идет уже давно. Сережки-крестики, Христос в татуировках (татуировка - метка дьявола), слова и фразы молитв в рок и поп-песнях, священник-актер, продажное Рождество.... Богохульство всё это. Цель - разрушить святой образ и нарушить веру, незаметно для человека. Сатане - ещё один богохульник, продавцу - навар. Все довольны.
Лилия Хомуляк
Ахахах)))) представляешь, как к этому относится мой муж?!
Были на Крестинах, подали торт, украшенный Крестом из мастики (вот чем люди думают??). В итоге, он у них тоже уже третий год на полке с иконами)))
Лариса Головач
Таня Кудрина Представляю ...
Этот тоже пусть стоит ?
а детям предлагают леденцы в виде червей(((((((-как ЭТО можно есть?
Юлия Толстых
просто съедаю и все
"Шоп ты был здоров, Василий!"
Кусь!
Мило выглядит. Да, ещё в детстве, в нг, было жалко «есть» зайца/деда мороза… начинала с ушей( если заяц), потом голова ))) А там уж и куда девать его, обезглавленного .. ела))
Юлия Шалина
Анюта Леонидова Точно так же муки совести терзали)))
Просто ем и всё) Жалковато конечно иногда очень красивые бывают
Мне дарят простую шоколадку или конфеты, так как знают, что я не смогу съесть такие чудесные фигурки.
Помню однажды подарили очень красивое мыло, но им в итоге за всё время не пользовалась.
если съедобно, то значит надо есть
Беру и ем... Обычно вкусно