Я, женщина, 34 года, заблудилась в другом районе, и решила спросить у прохожих адрес. Мне навстречу шла пара: мать + сын, приличного вида, опрятные. Женщине лет 55, сыну - лет 16-18 на вид. Когда мы поровнялись, я подошла и хотела спросить :"Извините, вы случайно не..."
Женщина перебила и огрызнулась: "Мы случайно не" и отвернулась, одернув подростка за руку, и потащив будто он ребенок лет 4-5. Подросток лет 16 со страхом в глазах повернулся дослушивать меня, а женщина пыталась тащить его дальше.
Прочие дела домашние
Это норма сейчас - так воспитывать детей?
Скорее всего вы спросили в неудачный момент. Женщина может шла уже взбешенная из-за какой-то ситуации. А вы попали под горячую руку.
Я только читаю, и то сердце чаще забилось, а они ведь тебя видели

Это шиза
Может,они староверы и ты для них словно ,,прокажённая",из 21-го века..)),,мы случайно не.."...ржууу..))не парься...ты просто попала на,так скажем,исключение из правил...вряд ли ешо раз попадёшь на подобных людей...как и тот снаряд,что в лунку не попадает дважды (хоть я и поспорил бы с сие утверждением)..))
У меня бывало и круче. И там было ребенку меньше лет, а значит он вырастет и будет считать подобное нормой.
Размахнитесь и как следует СЛУЧАЙНО ВРЕЖЬТЕ ЕЁ В ХАРЮ
При чем здесь воспитание детей? Это личный псих у женщины на ваш слишком длинный вопрос...
Не все люди адекватны.
Мамаша шизанутая вам попалась
быват...
Сочтите этот случай просто стечением обстоятельств. Вы же не знаете всей ситуации в той семье. Может им просто было не до вас. Сейчас сидят и плачут, что так плохо поступили.
Может подумала, что что то впарить ей хотите или другим образом кинуть.
Да ща все поголовно такие, я сегодня в очереди магазина подошел спросил про товары, какая то свиноматка так посомтрела на меня и прогундосила мою фразу как будто я у нее спросил показать мне пиз...
Тут даже не в этом дело, а именно в том, что Вам такие люди попались и не стоит сразу же судить.
не норма
Странно, что кому-то вообще дело есть до чужих детей, если нет никаких правонарушений или преступлений, пускай воспитывают как хотят
Полная писда