Прочие дела домашние

Почему люди обижаются,когда отказываешься давать им сигареты,как будто им должен?

В хороших странах принято если стреляешь, давать 1-2 дойларя за сигарету. Типа правила хорошего тона. В РФ так не принято, халявщики! ;)
Мээрим Баймырзаева
Лучший ответ
Натали Мамонтова это где к примеру?
Я сам живу в ФРГ, не замечал таких отношений.
Явно обижаются такие же сопливые малолетки, как автор вопроса. Взрослый человек, курящий много лет не обидится, а пойдёт и купит себе сигареты.
попрошайки всегда обижаются
Да ты просто.. сквалыга.. Наверное тебе и огонька дать жалко.
я на айкосе так что тупо говорю что электронная пошли в опу :)
Лена Лео
Потому что пристрастие к сигаретам свойственно недалёким людям, которым не хватает ума понять, что им никто не обязан давать сигареты.
Вера Мусихина
Культурные люди нося т две пачки сигарет парламент для себя приму лайт для попрошаек
Елена Лепёхина Евро люди ещё носят третью пачку с последней сигаретой 5. 15 лет
А зачем вы им отказываете?
Я всегда даю, пожалуйста. Сам всегда курил очень дорогие сигареты и сигары.
Но вот один раз сижу в сквере и идет бабка мимо.
Смотрит на меня и видит - курит парень хорошие сигареты.
Почему бы не попросить? Просит. Я ей протягиваю пачку и говорю " Бери дорогуша, лишь бы на здоровье пошло". Она берет пару штук, и говорит " а мне можно еще у тебя взять?"
Думаю " ну и наглые же пошли старушки". "Берите" отвечаю. И она так сразу пятярню запускает и пол пачки долой.
Думаю - " ну до чего же пошли нахальные бабушки!".
И провожаю взглядом. Но такое случается редко, обычно мужики просят пару штук. Почему же им не дать?
Олеся Шульц
Таня Тельнова Кто они такие,чтобы я им давал,нико
Потому что у многих курильщиков есть правило: делишься с другими и поделятся с тобой. Но оно не всегда работает
A*
Aliya ***
Потому что
Соня Соня