Прочие дела домашние

Вы тоже торгашей в магазинах терпеть не можете? Со своими "чем помочь"? Зачем они вообще нужны? Самообслуживание было

бы идеальным для покупателей.
Астана Офис
Ты в днс ходи, там они к тебе никогда не подойдут.
Алиса Килочек
Лучший ответ
По настроению... Если оно есть... могу зайти в магазин бытовой техники и устроить вынос мозга консультанту минут на 20...
насколько я человек спокойный и то меня раздражают подобные подходы - "чем помочь"
Если мне надо, я и сама спрошу
Olesia Vlasova
А улыбнуться и ответить: "спасибо, не надо", корона мешает?
Мирана Сариева
А ответить,что спасибо не надо....Трудно ??
Катя Авдеева
Астана Офис а им трудно молча стоять и не приставать? пока не спрашивают. разогнать лучше всех торгашей и только самообслуживание оставить
В Ашане самообслуживание
Да мне как-то пофиг, я в магазин хожу не за вниманием, комплексов пустого места тоже не имею.
Это еще нормальный вариант
Продавец - хочет продать. Это как бы норм
Возможно это излишне, поскольку ты и так купишь товаров на все деньги что у тебя есть, а отвлекаловка мешает выбрать
Возможно ему стоит внимательнее смотреть, точно ли человек не может выбрать сам или просто тупит от жары и усталости, или тщательно выбирает
Но в целом это не катастрофа

А вот у нас вообще все стали себя вести, как на рынке каком-то
"А куда вы дели то-то", "а зачем вы вышли", то бишь не украли ли чего)) Лол, да если бы мы украли, нас бы уже и след простыл)
Или просто апатия, пофигизм, продала - и опять в телефон зависла
Или когда с тобой как в армии разговаривают) Все строго по инструкции, минимум слов и никаких раздумий