Прочие дела домашние

Что делать если в жизни только треш?

Даша Бондар
Даша Бондар
1 573
Ищи себе кроша
Светлана Гусельникова
Светлана Гусельникова
13 989
Лучший ответ
Даша Бондар может краша?
Не нравится тебе ТРЁШКА - обменяй её на ДВУШКУ
Даша Бондар У меня 11решка
пошла нахрен
Б9
Бунтарка 97
36 685
Что ты знаешь о треше?)
Даша Бондар треш это ужасььььь
А что не так то?
Если вы чувствуете, что ваша жизнь заполнена только трешем и вы не можете найти ничего хорошего в вашей текущей ситуации, то мой совет заключается в том, чтобы пересмотреть свое отношение к жизни и начать делать изменения.

Вот несколько идей, которые могут помочь:

Определите свои цели. Возможно, у вас есть цель или мечта, которую вы всегда хотели достичь, но еще не начали действовать из-за препятствий. Попробуйте определить, что для вас наиболее важно, и направьте свою энергию на это.

Создайте план действий. Как только вы определили свои цели, создайте план действий, который поможет вам достичь их. Это может быть список задач, которые нужно выполнить, или конкретный расписанный план действий.

Найдите поддержку. Ищите людей, которые могут помочь вам в этом процессе. Это могут быть друзья, семья или специалисты, которые будут поддерживать вас в достижении ваших целей.

Поменяйте обстановку. Если вы чувствуете, что ваша жизнь забита только трешем, может быть полезно сменить обстановку. Попробуйте отправиться в путешествие или просто изменить свой распорядок дня.

Не бойтесь ошибаться. Изменения могут быть трудными, и вы можете совершать ошибки на этом пути. Но не отчаивайтесь и не бойтесь перестраивать свой план действий, если это необходимо.

Важно помнить, что все зависит от вас и вашего решения делать изменения в своей жизни. Желаю вам удачи в достижении ваших целей!
Светлана Бейда
Светлана Бейда
12 156
значит ты бомж. Вылези из этого trash и иди работай
Любовь Верина
Любовь Верина
11 606
раДуйся что жизнь твоя не скучна
Даша Бондар да уж без развода родителей и смерти сестры было бы скучно
Метал
Вруби треш метал
Если ты еще учишься в школе, то это пока не жизнь)))) Считай что это только стартовая локация девочка
Даша Бондар я закончила шкилу и скоро в колледж на другой край страны
Он все равно не сравнится с форсажем 10
прыгать с крыши.После жизни может лучше все
У меня так же ахаа