Прочие дела домашние
Дамы, представьте : а если бы к вам постучался в друзья( в соц.сети) ваш бывший , с которым
Были вы совсем давно вместе. Вы б радостно приняли заявку , пообщались ? Почему да или нет?
В таких случаях я их полностью игнорирую.
Если у тебя такой период в жизни когда стоишь на распутье, то не честно беспокоить людей из прошлого.
не могу представить, т.к. меня нигде нет, кроме ответов
Мои бывшие у меня и так в друзьях. Иногда пишут, общаемся. Чаще по делу.
Юлёк Тринити
А вдруг они возьмутся за старое, и например пригласят вас на свидание ? И что тогда делать ?
Заказала бы за него отдельную панихиду. Он 7 лет как в Лучшем мире находится.
Мои бывшие все у меня в друзьях в соцсетях. Нормально общаемся со всеми, без претензий или конфликтов.
Елена Захарова-Браун
Они были в друзьях изначально? Или появились спустя годы ?
У меня такое было, не радостно, но приняла, пообщались
Бывший муж ? Нет , другом бы не стал даже виртуальным
Было два таких клоуна бывших. Один меня сам давно оставил и гулял с другими. В ВК в друзья стал просится спустя 7 лет , ещё и стал узнавать как и где и с кем живу я. Прямо аж давил в общении, и нагло причём. Настойчиво так. Я ему ответила, что я замужем, и не работаю, двое детей, собака, пару кошек, и живу в Испании и счастлива. ( я конечно пошутила))) Он спросил давно ли я уехала. Говорю ему - три года назад.. Он и замолчал. Я конечно не стала его добавлять. Он холостой был.
Второй клоун живя с женщиной спустя три года стал в ВК просится.. Говорю вы кто... Он мне... Добавь меня..
Говорю. Кто вы.. Он молчит.. И начал. Мы с тобой вот тогда познакомились там то там и встречались...( А я прекрасно помню всё, где с кем и когда что было и почему)..
Я написала, что не помню такого, и что некогда мне тут с левыми беседы вести, что я в браке и мужа жду с работы, и беременна.
Ну он замолчал..
С ними так и нужно и обратно не принимать.
Ну он замолчал..
я бы подумала что поехала крыша у человека и удалила свою стр из соцсети
ну это если примерить твою ситуацию на себе
не