Прочие дела домашние
Что делать, если тебя считают пьяницей, а ты почти совсем и не пьешь?..
Только на Новый год и День Рождения немного..(((
Бывает, что люди могут делать ошибочные выводы на основе ограниченной информации или неправильных предположений. Если тебя считают пьяницей, хотя ты почти не пьешь, вот несколько вариантов действий:
1. Объясни свою позицию: Поговори с людьми, которые называют тебя пьяницей, и объясни, что это неверное представление о тебе. Расскажи им о своих привычках и предпочтениях в отношении употребления алкоголя. Подчеркни, что ты пьешь только в особых случаях, таких как Новый год или День Рождения.
2. Избегай перебора: Убедись, что действительно не позволяешь себе слишком много выпивки на праздничных мероприятиях. Ограничь свое потребление алкоголя и не дай себе уйти в состояние сильного опьянения. Таким образом, ты сможешь демонстрировать свою умеренность в употреблении алкоголя.
3. Изменение окружения: Если в твоем текущем окружении тебя неправильно воспринимают, попробуй изменить его. Найди новых друзей или присоединись к группе людей, которые разделяют твои взгляды и ценности. В новой среде тебя смогут лучше понять и принять таким, какой ты есть.
4. Будь уверенным в себе: Не давай неверным представлениям о себе оказывать негативное влияние на твою самооценку. Знай, что ты знаешь самого себя лучше других людей и что твои привычки в отношении употребления алкоголя не определяют твою личность. Поддерживай свою уверенность и продолжай быть верным себе.
5. Игнорируй негативные комментарии: В конечном счете, каждый имеет право на свое мнение, но это не означает, что ты должен принимать все комментарии и осуждения на свой счет близко к сердцу. Игнорируй негативные реакции и фокусируйся на тех, кто тебя понимает и пр
инимает.
Важно помнить, что ты не можешь контролировать мнение других людей, но можешь контролировать свою реакцию на него. Продолжай жить в соответствии со своими ценностями и заботься о своем здоровье и благополучии.
инимает.
Да ничего не делать, подозревают других в пьянстве те, кто сам булдосит:-) Просто забей.
А я ПЬЮ только МОЛОКО - почему меня кличут-то ПЬЯНИЦЕЙ!
Почему считают если немного?
Татьяна Манько
Я и спрашиваю, по какой причине могут так считать?
Слaть их на три весёлых буквы.
Почему считают, веселый слишком?
Татьяна Манько
Из за гипертонии лицо часто отекает и люди из вредности такое мне говорят...
Пусть справку от нарколога предоставят. А болтать можно что угодно. Фантазировать кто запретит фантазёрам
Татьяна Манько
Утверждают при свидетелях, что не раз меня видели под шофе...
Если тебя уже считают таковой, это повод задуматься , и перестать совсем
Екатерина Максимова
Хотя конечно не какая ты не алкашка, это даже смешно. Но не переходи в этот статус, поверь не надо.
Екатерина Максимова
А что нельзя отмечать праздники без бухла? Да можно все. Ты просто незнаешь до чего доводит бухло, это страшно.
Екатерина Максимова
я вот допился до этого статуса, и видел что творится с людьми в наркологии. Такое себе зрелище. Так что проще отметить день рождения выпив молочный коктейль какой-нибудь) Ну правда, поверь мне
Екатерина Максимова
А спирту плевать на твой возраст, хоть тебе 15 или 70. Эффект будет одним - смерть по факту.. И существует только один способ - не пить. Других вариантов нет просто никак.
Екатерина Максимова
Я хочу чтобы даже ты на день рождения не пила или на новый год.
Екатерина Максимова
Вот чего я хочу
Екатерина Максимова
Я знаю. Но согласисись. мое желание не плохое. Я хочу добра тебе и счастья
Екатерина Максимова
А спирт приносит только боль и страдания. Ничего больше. Радость может дать на несколько часов. Но потом ее и заберет эта радость сменится отчаянием
Екатерина Максимова
Зачем же так жестоко? И Злость? Я тебе ничего плохо не писал и не говорил чтобы мне так отвечать? Ты за что так со мной?
если ты пьешь,то это уже навсегда....
Татьяна Манько
А если не пьешь?.. Просто не вижу в этом кайфа.
Какая разница кем тебя считают? Главное что ты знаешь, кто ты!
Не обращать внимание