Прочие дела домашние
как тратить меньше денег на быт?
легко
Больше работать. Домой приходить только спать. Не понятно только, на что тогда тратить? На компьютерные игры? Быт- это наша жизнь. Мы в нем живём, на что ещё тратить-то?
Кунсулу Турланкызы
спросил нормально а бабы налетели начали галдеть надумывая и обвиняя попусту https://otvet.mail.ru/question/233848696
Отслеживайте акции в приложениях и мессенджерах. Например, сервис «Едадил» отслеживает акции почти по всем крупным торговым сетям. Работает он предельно просто. Акции можно смотреть по названию магазинов или выбрать нужную категорию продуктов — бакалею, молочные продукты, мясо, зоотовары. Приложение покажет, сколько искомое стоит в ближайших к вам магазинах. При этом в каждом случае указан срок проведения акции, что позволит заранее спланировать свой поход в магазин.
«Едадил» не единственное такое приложение, есть и другие агерагаторы скидок. Например, «Прошопер» или «Акции всех магазинов России».
Если вы пользуетесь Telegram, то скидки можно оперативно отсматривать в специальных каналах. Так, Telegram-каналы «На скидосе», «WOW Sale», «Халява», freeTelegram и десятки других каналов пишут о скидках на одежду, обувь, постельное белье, бытовую технику, продукты в магазинах, еду в ресторанах, подписки в онлайн-кинотеатрах.
Научитесь выбирать качественные и недорогие товары.
Кунсулу Турланкызы
в деревне такого нет
Понять, что нужные траты, а от чего можно отказаться.
Пересмотри свои статьи расходов. Полюбому найдёшь на чём можно сэкономить.
в армию пойти или в тюрьму
Откуда мы знаем что ты покупаешь и на что тратишь...
Кунсулу Турланкызы
ну как и в обычной деревни
Жить в Бангладеше и мусорить, сколько вздумается.
Кунсулу Турланкызы
ты так хочешь?
Перестать тратить деньги на всякую фигню. Например, на еду
Четко распределить финансы между "хочу" и "надо". Рассчитать сколько денег с зп уходит на необходимые вещи и стараться не тратить то, что остается.