Прочие дела домашние

как тратить меньше денег на быт?

легко
Юлия Полякова
Лучший ответ
Больше работать. Домой приходить только спать. Не понятно только, на что тогда тратить? На компьютерные игры? Быт- это наша жизнь. Мы в нем живём, на что ещё тратить-то?
Кунсулу Турланкызы спросил нормально а бабы налетели начали галдеть надумывая и обвиняя попусту https://otvet.mail.ru/question/233848696
Отслеживайте акции в приложениях и мессенджерах. Например, сервис «Едадил» отслеживает акции почти по всем крупным торговым сетям. Работает он предельно просто. Акции можно смотреть по названию магазинов или выбрать нужную категорию продуктов — бакалею, молочные продукты, мясо, зоотовары. Приложение покажет, сколько искомое стоит в ближайших к вам магазинах. При этом в каждом случае указан срок проведения акции, что позволит заранее спланировать свой поход в магазин.
«Едадил» не единственное такое приложение, есть и другие агерагаторы скидок. Например, «Прошопер» или «Акции всех магазинов России».
Если вы пользуетесь Telegram, то скидки можно оперативно отсматривать в специальных каналах. Так, Telegram-каналы «На скидосе», «WOW Sale», «Халява», freeTelegram и десятки других каналов пишут о скидках на одежду, обувь, постельное белье, бытовую технику, продукты в магазинах, еду в ресторанах, подписки в онлайн-кинотеатрах.
Научитесь выбирать качественные и недорогие товары.
Кунсулу Турланкызы в деревне такого нет
Понять, что нужные траты, а от чего можно отказаться.
Пересмотри свои статьи расходов. Полюбому найдёшь на чём можно сэкономить.
в армию пойти или в тюрьму
Откуда мы знаем что ты покупаешь и на что тратишь...
Ольга Дубро
Кунсулу Турланкызы ну как и в обычной деревни
Жить в Бангладеше и мусорить, сколько вздумается.
Кунсулу Турланкызы ты так хочешь?
Перестать тратить деньги на всякую фигню. Например, на еду
Диана !!!
Четко распределить финансы между "хочу" и "надо". Рассчитать сколько денег с зп уходит на необходимые вещи и стараться не тратить то, что остается.