Прочие дела домашние

Бывало, что вас не поздравляли родители?

Мне сегодня исполнилось 18 лет и мало того, что меня не поздравил отец с которым я живу, так еще и настроение несколько раз испортил, голос повышал и ладно бы это, пофиг. Он даже не сказал "с днём рождения", это очень обидно, ведь от него я такого не ожидала. И я весь день одна и в слезах.?
Нет. Такого никогда не было. Кричали правда на день рождения - это было. Но все ушло в прошлое. Со временем все забудется.
С днем рождения, Олеся!
Пусть во всём тебе везёт,
Льётся жизнь твоя, как песня,
Сладкой будет, словно мёд!

Пусть удача стороною
Не обходит никогда,
Будешь счастьем и любовью
Ты окружена всегда!
Ольга Гудожник
Лучший ответ
Ольга Гудожник С днем рождения! Не грустите!
Мой по жизни так относился. И ниче, пережила. А ДР "благодаря" ему давно не отмечаю, чтоб не было у него повода вякать в этот день.)
Таншолпан Аязбеккызы Так раньше всегда поздравлял и я живу только с ним, поэтому обидно
Отец мой др никогда не помнил
нет. у меня такого не бывало. наши,с мужем родители всегда нас поздравляют с ДР и с ДР внуков никогда не забывают.
Заранее не расстраивайся, может что и приготовил тебе. А если действительно замотался и забыл, то это хороший повод получить не только подарок, но и моральную компенсацию) В материальном воплощении... Мой вообще с нами не жил, но как-то помнил и поздравлял. Может именно поэтому) Хотя подозреваю, что иногда напоминала бабушуа)
Татьяна Митина
Таншолпан Аязбеккызы Ничего не приготовил
Ну вечером поздравит . А вообще научись ни на кого не обижаться . Человек — одинок по своей природе
Жанна Цемох
Таншолпан Аязбеккызы Не поздравил бы, если б несколько раз не сказала . и просто это обидно очень
Снова вспомнился знаменитый анекдот.
— Расскажите о себе в двух словах.
— Всякое бывало.
Бывает, что таким образом готовят сюрприз. То есть весь день не замечают, что у тебя день рождения, а под конец дня все собираются и поздравляют.
Таншолпан Аязбеккызы Нет, ничего не было
Нет, но обычно отец может сказать это вечером. Если не сказал то сочувствую:(
Таншолпан Аязбеккызы После того, как раза три подряд уже напрямую говорила, вечером поздравил, зато друга с утра поздравил и не забыл(. Даже торт не купил
Ужас. Спросите сейчас почему не поздравили.
Таншолпан Аязбеккызы Я спросила его, ничего не забыл? Он сказал забыл и все, он знает и помнит, что у меня до сегодня