Прочие дела домашние
Вы как-то защищаете голову от солнца в городе ?? Что носите ?
Я целый день не нахожусь на солнце. Да и не нагревается голова. И без шляп всяких хорошо
Где бы взять это солнце. Дня 3 жарко было, а сегодня опять в кофтах с рукавами..
Водой ,Кровельщик
каскетку, закрывающую лицо от солнца.
Чаще- зонтик.Есть куча шляпок- они мало помогают.
Головной убор (бейсболку) надеваю только в самых жарких странах , когда темп. от +45 и выше. У нас в городе такого не бывает
скафандр
ничего,один раз пол рожи обгорело за 4 часа
Шляпу.
бейсболку
вилисипет, че еще
Кепку .но в сильную жару панаму что б солнце не жгло уши и шею.можно скачивать головной убор водой
Шляпа

Ахаха ! Смеётесь , что ли ? Это - чисто советская привычка - носить панамку . Постоянно провожу лето в очень жарких краях в другой стране . Всегда плюс 38 летом , а то и жарче . Никогда и никого ( включая детей от 2-3 месяцев и стариков очень старых ) не видела в панамках и шляпках и кепках
волосы
Ничего. Я не так много бываю на солнце.
Волосы ношу
Травмат
панамку
Сижу дома
у меня густые волосы ?
Теперь понятно зачем нужны волосы ?
Кепка
Волосы
Иногда водой, принимаю душ и на улицу
Чаще никак
И постоянно проклинаю Собянина и всех прочих, кто помешал оборудовать город кондиционерами
Понятно, что об искусственном куполе неба мечтать рановато. Но в частностях - до 2022 была вполне положительная тенденция... да и вообще все было цивилизованно, развивалось хоть как-то... кайф было жить, если победить конкретных локальных вредителей
А сейчас вредительство просто на каждом шагу, лезет со всех сторон
Чаще никак