Прочие дела домашние
Стоит ли делать аборт
Да, спрашиваешь еще
Димон, не делай. Получишь большую премию, как первый родивший мужик!
Нет. Аборт это убийство.
Сам решай
Стоит, Дима, делай!
АБОРТ превращает женщину В УБИЙЦУ
Дима, не делай. Посмотрим, кого родишь.
Нет. Аборт это убийство.
ты же знаешь ответ... лишение жизни и тп... но решать будет она...
Да
а лям долларов на ветер чели
Дим ты чего
Бедный Дмитрий Топор
Да
Нет. не стоит. У вас внутри уже живой ребёнок. Проблемы разрешимы. а ребёнка будет уже не вернуть. Я понимаю, что вы всё это сделали неспроста, но иногда так бывает, что после аборта ещё ребёнок остаётся в утробе. Если это так, сохраните ему жизнь. Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!