Прочие дела домашние

У вас есть робот-пылесос?

Elena Khodos
Нет
Я его боюсь
Юлия Журавлёва
Лучший ответ
есть, немного помогает в уборке (лучше лазит под кроватями)
Нет, и не надо.
Нет. Мечтала себе такой купить, но подруга сказала, что многие из них недолговечны.
Есть. Правда, я им не пользуюсь, а вот сын, в моё отсутствие его запускает
Есть
Нет.
Неля Неля
Мне нужен не РОБОТ, а ХОБОТ
Rimma Ximanova
есть....на даче
Нет
Татьяна Король
есть. отличный помощник, я им очень довольна. еще есть робот-мойщик окон, специально для рам на балконах куплен - отлично справляется. вообще, технику люблю и умею ею пользоваться - "живет" у меня долго практически любая вещь)))
Ирина Щ.
Да. В собственном доме очень выручает
Он восстал)
Был.
У меня есть робот #y3сос
_Элеонора_ )))
У меня просто робот сидит на диване и просит у меня пиццу
есть.
Нет. У него функционал маленький, он слишком широкий, чтобы нормально почистить дом
Anet .
Нет и не будет.
Лучше! У меня есть робот-полотер Everybot Three Spin. Моет так, что и пыль оседать не успевает.
есть, отличная штука, запускаешь каждый день и все чистенько. единственное, нужно чтобы ничего не валялось, т.е. когда маленькие дети, то не имеет смысла его иметь, но если дети уже не маленькие или нет вообще, то это просто прекрасная вещь. Идеально конечно когда с функцией влажной уборки. у меня есть Xiaomi Mi Robot. c камерой - классная штука, причем сейчас доступно по деньгам, в районе 15ти тыс. р.
Есть конечно, мой помощник iPlus L100 у меня полгода уже, работает по всей квартире, убирает сам по расписанию, очень шустрый и юркий!