Прочие дела домашние
Что сказать любимой?
Мы со своей любимой девушкой планируем пожениться. Ей 19 лет, а мне 20. У меня есть друзья, с которыми мы ездим на рыбалку, собираемся, общаемся. Так вот, они все изменяют своим женам и девушкам, говорят, что так и должно быть, называют меня подкаблучником, т.к. я не изменял любимой. И совсем недавно мы своей компанией собрались у нас дома, я вышел с другом на балкон, покурить. Я начал ему рассказывать, что познакомился с одной девушкой, очень красивой и стройной. Ну, и видимо нас услышала моя девушка. Она начала следить за мной, проверять телефон, всячески показывая на улице, что мы пара. Даже на работу ко мне заехала под предлогом покушать привезла. Так вот она мне сказала, что сегодня вечером будет серьезный разговор, и она всё знает. Скажите, что ей сказать?
скажи как есть да и все.Если ты не тупой и любишь ее и дорожишь то не изменяй ей а так дело твое.Друзья конечно у тебя недалекие извиняюсь но оно так и есть.Изменять любимой девушке это позор
Асем Кызжанова
Я не изменял ей никогда. Другу я просто выдумал девушку, чтобы заслужить авторитет. Я люблю свою девушку и не буду изменять ей
Скажи ей, что пока рано жениться, ты ещё не перебесился.
Как обычно...люблю тебя,хочу троих от тебя,подарю хату,домик в деревне,на руках до гробовой донесу,ну все золотые горы...короче,лгИ по полной,иного вы делать не умеете!..)
Что ты лохозавр так и скажи
Сотри в своём телефоне все записи и напиши новую запись: ЛЮБОПЫТСТВО НЕ ПОРОК, А БОЛЬШОЕ СВИНСТВО
скажите ей чтобы не волновалась
и она сразу перестанет волноваться... ツ
---
дружок, ты здоров?
голова для чего? шапку носить?
НЕЛЬЗЯ дразнить свою девушку другими девушками,это добром не кончается
и она сразу перестанет волноваться... ツ
---
дружок, ты здоров?
голова для чего? шапку носить?
Асем Кызжанова
Думаете это так работает?
Елена Чернецова
если девчонку любишь, вообще нет смысла врать ей
и она ответит взаимностью, никогда тебя не подведет
Куда блин тебе жениться.. Ты и дальше так планируешь жить? Спрашивая у чужих и незнакомых людей,как тебе быть и как себя вести со своей девушкой/женой?
Тебе с мамой жить надо...
Значит, она не понимает, что ты - взрослый уже и тебя можно отпускать... Будет мамка вместо жены... вы там с ней разберитесь, кто она и кто ты...
Раз ты всё её поведение заметил, почему довел до того, что тебе явно сказали (в лоб), что нужно поговорить, боялся, или чё?))) ппц ты малыш тогда... ага, самое время жениться... даже имени у девушки нету... тебе на горшок и спать... Пойми, пока не видно точки, с которой налаживать отношения, разговаривать... ты никакой... Делай выводы сам... груш что ли поешь...))))
Как вы собираетесь узаконить отношения, если не разговариваете даже... я хз)))
Сказать честно, что то, что она услышала, было не правдой, а для того, чтобы не упасть в глазах друга и что на самом деле любишь только её и хочешь на ней жениться. Но в следующий раз больше так не делай. Будь честен и с девушкой, и с друзьями.
Так и скажи. Покажи ей этот вопрос, что ты не врёшь, она тебе дорога.
Асем Кызжанова
Спасибо за ваш ответ!
Мила Красильникова
Это сработает, тем более ты не врёшь! Если она увидит это, передаю привет девушке Александра Новикова, он не изменяет вам!
Смотри. У тебя вопрос 1 и ты новорег, скорее всего ты троль, но это невпжно.
Когда женишься. Зайди вновь сюда и прочти это:
Поздравляю, Брат. Ты угробил свою жизнь))
Развод будет через 3-4 года))) По обоюдному согласию)) Ну или вроде того))
Это, когда будет развод:
Ору. Это случилось, да? Надо было принять всерьез мои слова.. и не творить чепухи))
Вот такая жизнь)
Много потерял? Лол, сам виноват)))
Нах ты это вообще сделал? Чё так жить вместе сложно было ?)))
Нужна бумажка?)))
Это, когда будет развод:
Вот такая жизнь)
Много потерял? Лол, сам виноват)))
Нужна бумажка?)))
Асем Кызжанова
Я не сижу здесь. Задал вопрос, чтобы просто узнать, как мне поступить?
Я, кстати, ей не изменял, а другу просто так сказал, чтобы заслужить авторитет
Багдат Керимкулова
Боже, надеюсь он жениться
И он вспомнит эту ветку комментов и будет вспоминать меня
Кайфф
Багдат Керимкулова
Т9 ставит интересные буквы... Плевать
в печь евреев