Прочие дела домашние
В глубинке жить страшновато?
В том плане, что обычно там появляются всякие НЛО, по рассказам
мне однажды пошёл к дому болотный Ворг
Ооо...эт каждый день...
Вышел ночью в поле с конем-
Полыхает небо огнем...
Стало вдруг светло
И прямо на село
Опустилось (вот те крест!) НЛО ..
Собирался в поле народ,
Кто столы,кто стулья несёт:
Ведь одна из главных социальных бед
Что в селе у нас культурной жизни нет....
Вышел ночью в поле с конем-
Полыхает небо огнем...
Стало вдруг светло
И прямо на село
Опустилось (вот те крест!) НЛО ..
Собирался в поле народ,
Кто столы,кто стулья несёт:
Ведь одна из главных социальных бед
Наталия Полякова
е е ага ага е е ага ёу
НЛО я и в городе видела, при том ни раз, и не одна
Я не верю в такое.Хотя и понимаю что в природе много необъяснимого.
Катя Катя
есть такое, как-то всей бухгалтерией такое наблюдали днем
В глубинке Сомали пипец как страшновато.
Это не страшно, это интересно.
Очень.
У меня отец в 50х годах в армии в свердловских лесах просеку рубил. Я у него спрашивала, хоть что-нибудь аномальное видел. Он сказал нет.
Это к вопросу о группе Дятлов.
Что-то НЛО не видел на даче ни разу, видел медведя и лису, но НЛО...
смотря что курить
Конечно, НЛО забирают только тупых, нищих и алкашей
Галиматья.
Тебе везде страшно жить будет и опасно - ибо рептилоиды с планеты Нибиру-29 похищают таких, как ты, охотятся за такими, как ты. Другое дело, что не всегда всех сразу хватают, бывает - просто наблюдают, а бывает, что чипируют и отпускают, чтобы потом либо управлять дистанционно, либо прослушивать все в округе, чтобы было легче поймать некоторых сбежавших подопытных.
Кому как,мне нормально ,ни каких НЛО у нас не водится

- Живу в Волгоградской области недалеко от Синей горы, на которой расположен склон Бешенных молний. Некоторые «специалисты» считают что там расположена сильнейшая аномальная зона. В 2016 году в этом месте даже был Всероссийский слёт уфологов. Но один знакомый агроном, проработавший в этих местах лет 30, сказал что ни разу ничего аномального не встречал. Так что нет никакого НЛО.
Что бы НЛО не появлялось не нужно много пить) особенно неизвестные дешёвые напитки, коктейли...
Нормально.
В основном да, но есть и вполне безобидные места с добрыми и душевными людьми, пусть и менее образованными.
Не этим далеко
Елена Совицкая
А каким близко?
Всякого хватает там. Есть и лешие в лесах и всякие там сущности. Я сама лично видела, зимой вышла с авто на дороге и лес открылся, и вышел мужчина высокий. В лесу домик появился и дым был с трубы.
И мужик меня звал к себе на чай.. Как в омуте я была. Он уговаривал..
Со мной подруга была ещё. Был , январь месяц, мороз - 35.
Короче теперь я верю во всех левых. НЛО тоже есть. Люди видели тарелку в русской глубинке.
я вообще живу на луне и каждый день вижу инопланетян
Ну если ничего не употреблять, то и ничего не появится)