Прочие дела домашние

А за что нас, москвичей, любит и обожает вся переферийная глубинка?

Вы себе льстите.
Алла Холодова
Лучший ответ
За то же за что мы благоговеем перед западом. А мы перед ними благоговеем за то, что их культура, благосостояние и законность на века обгоняют нашу. Так же и глубинка наша - предпочитает ненавидеть, не в силах угнаться.
За шарм особенный....
Юлия Дмитриева
скорее ненавидят.
Анна Вяткина
А мне посрать... откуда Вы... хоть с самого Зажопинска
Людмила Климик
считают, что мы с серебрянной ложкой во рту родились
Ирина Яковлева
ага, догоняет и еще раз обожает
Ж1
Жаркынай 1
Что, и часто любит ?
Ms. Trololo:d
развлекаешься)))
За гостеприимство.
Анна Дё
Любит, за то, что вы помогаете нашим близким
Деньги, заработанные в Москве ведь чаще переводят в глубинку родне
Обожаем за то, что всегда подскажете как и куда пройти
если мы вырываемся в столицу
Асиям Алиева
если ты пишешь " переферийная" , то возможно сам " дяревня"
Сл@дк@я Индир@
Прикалываешься?
никто вас не любит потому что вам п,,,, ую проблемы всей страны
Дарья Рункова
не льстите себе
А кто сказал что она вас обожает? =)
Olechka Inzarkina
ну не знаю, мне москвичи нравятся.. . Открытые, динамичные люди.. . Когда приезжаю в Москву, сразу становлюсь энергичнее и начинаю хорошо выглядеть.... Ну немного нагловатые, может быть, но это не коренные москвичи.. . А коренные очень даже милые люди.. . их трудно увидеть приезжим: они на работе в это время.... Их можно увидеть рано утром, в 5 - 6 часов утра в метро.... Там вы их сразу узнаете: по усталому виду, по сонным глазам.... Короче, не надо наезжать на москвичей...
Madi Spanova
Извините, но пока на практике, я убеждаюсь в обратном, знаю по работе-админ. гостиницы.
S*
Sai4Ik.=) *)
одна Москва живет за деньги всей страны, а люди из глубинки должны вас обожать? :)
Cveta Kishko
с чего ты взял???? как раз наоборот... от вас тошнит...
за то, что вы о нас так лестно отзываетесь и наивно считаете, то у нас даже интернета нет, мы в лаптях ходим, чокаем и с медведями и цыганами водку распиваем))))
Скоро вся Россия станет Москвой! Москва резиновая!)))
Ольга *****
потому, что вы так долеко живете!!!! и всем вас жалко!!!!