Прочие дела домашние

Почему нас, москвичей, любят и обожают даже в самых глухих провинциях, и стремятся выйти за нас замуж?

Ну ты юморист!))))))))))))))))))))))))))
Екатерина Болошенко
Лучший ответ
Да-да, и жениться тоже)))
Аня Аня
Местных шлюшек у нас никто не трахает, надоели, вот они и едут в Москву выскочить замуж, лохов много и тем более сразу прописывают.
Ольга Паснова
потому что они темнота сельская, а мы богема столичная!)))
Это не вас любят, а столицу. Стремяться выбраться из глуши любыми способами.
Кто-то из корысти а кто-то реально видит в Москвичей очень духовно развитых интеллектуалов. но таких крайне редко. Могло бы быть и больше.
Наташа Шемчук
Неправда. Я не люблю москвичей. И Москву не люблю с ее суматохой, шумом, гонкой. Со своим первым парнем расстались по причине, что он не хотел жить в провинции, а я в Москве. Второго, своего будущего мужа, перевезла к себе в область.
Елена Малышева
Обожают? Вот насколько я информированна - москвичей нигде не любят по определению. А замуж стремятся (хотя не уверена, что поголовно все) из соображений, то москвичи живут как "белые люди", а вся страна на них вкалывает. А жить нормально хочется
Потому что вы настоящей жизни не видели, живете на готовеньком, поэтому наши рабоче-крестьянские девушки легко вас разводят !
они тоже хотят ходить по Москве и говорить "понаехали")))
Ольга Кокина
сама вот думаю... ведь где родился там и сгодился... и на фига она, эта москва. . но нас любят.... и боюсь часто именно за это....
Inna Gordijenko
Может в глухих провинциях и любят москвичей, а у нас любят умных и самодостаточных, неважно, москвичи они или нет
ну ты сказал..)))))
Элишка **********
в прошлом году, на юге, на экскурсии, водитель автобуса:
- москвичи есть? Нет? Слава Богу!
ты все еще считаешь, что вас любят?
и кто придумал такую глупость как любовь к москвичам любят ваше местоположение, но не вас, в этом вы глубоко заблуждаетесь
Miss Ksenia*
Вы ошибаетесь! В провинции москвичей не любят и считают их грубыми, ленивыми и высокомерными. Очень часто слышу не лестные отзывы....
ГЛУПОСТИ!!!! Не правда это!!!
Расскажите подробнее, где такого "замечательного" москвича найти. Хочу местных бомжих пристроить. Богатый выбор невест для таких скромняг!
По-моему, ничего особенного в вас нет, прописка всех больше интересует.
мечтают попасть из деревни в Москву =)
ВЕРЕСЕНЬ, а не с Украины ты случайно?)) ) Москвичем стал или просто завидуешь прописке?))
Я уехала из очень большого города в небольшой, потому что нахлебалась этих поездок в школу на трех транспортах, надоела толпа, шум, гам.

Прекрасно знаю, что в мегаполисе очень много просто быдла, а не людей.
А психов сколько - не передать. Концентрация выше, знаете ли.

У тебя мания величия. На фига вы, москвичи, кому нужны.

У меня сотрудница вышла замуж на москвича, пожили в Москве год, продали там квартиру, вернулись к нам и живут, очень нравится. Она, кстати, тоже не хочет ничего слышать про Москву.

Так что пребывай и дальше в своих заблуждениях.
не надо так льстить себе!!!! займитесь-ка лучше самоанализом. может это ваша фантазия или-ГЛЮК
Я бы сказала, вас очень часто не любят ...