Прочие дела домашние

За что нас, москвичей, любят и уважают даже в самых глухих окраинах?

Хорошая шутка, весёлая:)) ) Да нас терпеть не могут.
Тамара Анисимова
Лучший ответ
ну и самомнение)
Да кто же вас любит- то?
Damira Alzhanova
Наверное, за то, что нас даже калачом туда не заманишь! И мы там экологию не портим)))
вы себе льстите!!!!
вы так уверены? блажен. кто верует))))
Да? Первый раз слышу, что москвичей где-то любят....
Приезжай дорогой Человек Московской Области !
Увидишь ласку, заботу и уважение)))))))))))
Я бы так не сказала.. .
Скорее - наоборот...
Жасмин Жусуп
в глухих окраинах Москвы ты имел в виду наверно....
Это хорошо, что у ВАС на высоте чувство юмора.
На самом же деле это совсем не так.

Конечно, мы из глухих Российских глубинок ...очень завидуем ВАМ, что у вас есть :
-работа;
- достойная заработная плата
и т. д. и т. п... .

А зачем я буду перечислять ВАМ все блага цивилизации?

Мы всего лишены.
красивые....
Ну, наверно потому, что среди москвичей (как и среди жителей других городов) есть плохо воспитанные люди, которые, приезжая в провинцию, хвастаются, задирают нос, презрительно относятся к "аборигенам" только на основании того, что они москвичи. А это не большая заслуга. Главное в человеке - его дела, его личностные качества.. . Москвичи разные бывают. Кого-то и уважать будут, и любить.. . но опять же, не потому, что из Москвы.
Таня Явтушенко
это вы так думаете. приезжаете в какую-нибудь провинциюи строите из себя козырных. а чем вы лучше других? тем что зарплата больше и все?
Нас кстати нигде не любят.
Тома Суденко
За то что башляете нормально.
Провокационный вопрос.
У нас бабушки говорят "кляти москали"
Хахаха. Сами придумали, сами возгордились.
кто сказал что их там любят и уважают ?
Nasta Shipunova
За деньги.
с чего вы это взяли? Вам врут, а вы верите.
Наталия