Прочие дела домашние
Что есть хорошего в Ваших соседях? Вот за что из можно не просто любить, а обожать?!!))
Хи-хи, а где вы видели таких как у меня соседей? Двое детей у меня музыкой занимаются уже в общей сложности лет 9,да ещё и на двух инструментах каждый. А от соседей-ни стука в стенку, ни разборок-жалоб. Одна соседка всё время благодарит -ставит моих в пример своему лоботрясу! Золотые соседи :-)))
например за то, что они захламили общий коридор. теперь и мы с чистой совестью можем выставлять туда всё, что захотим )))
Мы своих - съели. Они были жирные и вкусные.

За отзывчивость..; -))
Дарюта Ширингина
И на что они обычно отзываются?)))
Не обожать - это слишком, согласна с предыдущим оратором - только уважать
Не знаю я своих соседей) ) Но я вообще супер-пупер соседка) ) Сегодня вынесла своим соседям мусор, и они меня об этом даже не просили))
Дарюта Ширингина
Хвалю!!!!))))
МАЛАДЦА!!!!
в соседях может быть только хорошее, если вы росли вместе с детства, по другому всегда найдёшь изъян))))))))))
Нужно уважать.
За то, что соседа рядом за четыре года проживания я ни разу не видела. Он почему-то никому дверь не открывает. И когда хлопает дверь я бегу к глазку посмотреть хотя бы на него. Но блин никогда не успеваю)
Остальных соседей по лестничной клетке, я вижу очень редко. И только здороваемся. Соседа снизу, за то, ч то затопив его несколько раз, он только лишь сейчас вежливо так пришел и сказал, что у него кончилось терпение)
Они купили квартиру возле нашей, и не живут в ней! За это я их обожаю))). Не знаю только, надолго ли...
дык не лезут куда не просят, а сразу звонят куда надо))))))))))
мне соседи попались хорошие. с соседями надо дружить, иначе жизнь вам будут портить всякими пакостями