Прочие дела домашние

Вы своими глазами видели как люди живут в глубинке?

Iren De Bosh
Я тоже там живу)))) ну почти)) ) в деревне живу, вижу как тут люди пытаются жить работая как каторжане, а о них (деревне) забыли все и все хаят и ругают то вонючие то еще какие то.... пусть будут вонючими но зато они такие человечные, что лучше с ними быть чем с городскими лицемерами и врунами...
Кымбат Шонова
Лучший ответ
Iren De Bosh Трудно не согласиться!
Только по телевизору.
видела) знаю)
городские по сравнению с ними-бомжи ( и несчастные люди (
ну не все конечно) но многие)
Конечно. Хорошо живут, не жалуются
Видела.
жуть
Муза .
Лет 20 не был в России . Вижу только в новостях . И на этом проекте общаюсь.
Nina Korshunova
Глубину от какой возвышенности считать ?
Узнала как-то, что Польша ...
Это анус Европы .
... Попав в Польшу, сравнив ...
Ошалела ...
Люди, сограждане ...
А МЫ ТОГДА ГДЕ ???
Мордовию - видела, Рязанскую, Липецкую, Брянскую, Нижегородскую. Тамбовскую. Волгоградскую области - видела. Тюмень и Сургут видела. Деревни на Алтае видела.
Есть среди этого глубинки?
.....м@рьк@ .....
Iren De Bosh Менее чем 100 км от Москвы глубинка уже начинается...если учитывать как живут там люди!
Saltanat Arystanova Жил в деревнях где свет давала дизельная станция на 2-4 часа, сейчас и этой станции нет. Живут без света, а про мобильную связь и не говорю.
я живу в глубинке)) ) всё у нас есть: школы, банки, почты, сады и т. д. от москвы 1600 км))) станица.
недавно были на турбазе в горах. она расположена в поселке, где еще есть коренные жители. там нет сотовой связи, ну и прочее. . так тоскливо все это, мне даже отдых не отдыхом стал (
а что по-вашему глубинка?

нууу, почитав ваши комменты поняла, что все, что не Москва-глубинка:)) ) я, конечно, с этим не согласна, живу за 1000 км от Москвы, городок на 40-50 тыс. населения, блин.. . может, это и глубинка, но в Москву я не хочу!! ! как живем? ? да так же и живем.. . квартиры только в разы дешевле, з\п пониже, а в остальном все то же: едим то же, одеваем то же, и машины, представьте, те же...:)) ) значит так же и живем:) ) может и получше даже:))
Женя Вялых
Iren De Bosh Глубинка -это когда в наш век люди живут без воды,света и прочих благ...совсем рядом с Москвой она начинается
Мы сами живем в глубинке- город 250 тыс.
А в деревнях у нас живут нормально-газ, свет, сотовая связь, интернет, хорошие дороги
Iren De Bosh я бы не назвала это глубинкой!
Вопрос провокационный чисто московский. Типа.. а там правда "чудеса, там леший бродит и русалка на ветвях висит"?))
Живите в Москве, не любят вас в глубинке как и вы их.. хотя живете вы в "шоколаде" за их счет. У людей зарплата 10 тысяч считается высокой и все местные чиновники только тянут бабло себе чтобы свалить и у вас в москве и себе и детям квартиры купить.
***ленчик ***
Iren De Bosh Мы живем в области...это две разные вещички! А была я в Луховицком районе на уборке овощей,что недалеко от Москвы и видела те деревни,что тонут в навозе, что скот полуголодный,у некоторых вода не питьевая.
я там жила много лет
не деревня конечно, но небольшой город за 1000 км от Москвы
Та
Таля
Живем в такой глубинке, что глубже некуда, село Алтайского края. А что тут такого, живем, не жалуемся и не плачем.
Iren De Bosh Оказывается в Алтайском крае люди живут лучше,чем в Московской области!)
а что для вас считается "глубинкой"? если добраться до какого-то колхоза, а потом три поля пешком идти, а потом через кладбище, а там за кладбищем лес стоит и вот за тем лесом дом и живет в нем кто-то.... то такое только по телевизору видела.. . а если считать "глубинкой" - все что расположено за мкадом, то видела.. . да большая часть станы там живет.. . вообще прекрасно представляю и видела и жизнь в столице, и в крупном городе-областном центре и в совсем маленьком провинциальном...
Юлия Кобак
Iren De Bosh чуть подальше за МКАД уже глубинка начинается!
видела и сам на себе ощутила. - впечатлило- больше не хочу.
Татьяна Пискун
У нас вся страна глубинка, как только километров 60 от Москвы отъедешь. Видела.
Впечатлило? Плакать хочется.
Marisha N
Iren De Bosh Точно!
областной центр -глубинкой считается? живу я здесь....
Смотря что Вы считаете глубинкой. Для кого то областной центр глубина полная. А так видел и вдеревне и в селе и в городе.
я сама живу в глубинке.. .
честно, не понимаю, что людей может так шокировать в провинциальности. .
это не оттого, что "слаще редьки ничего не ела", много где жила, в том числе и в столичном городе. . для себя нашла только одно существенное различие - ритм и численность населения.. . все остальное такое незначительное и "проходящее"..
Я могу понять впечатлительность от глубинки людей, родившихся в "золотой ложечкой во рту" и для которых по природе своей образ жизни существенно отличается от среднестатистического, но когда средний "россЕянЕн", каждый день ездящий в зас.... ном лифте, дышащим выхлопными газами, канализацией и т. п. начинает впадать в шок от запаха навоза, как минимум - удивляет!!!
Я там живу. Работы практически нету. А если и есть какая, то платят гроши. Местная администрация творит что хочет. Закрыли роддом. Кардиологическое и детское отделение. Хотели закрыть одну из школ и разместить там местную администрацию. В своём здании чиновники уже не убираются. Если бы родители не написали в областную газету. То точно бы закрыли. Отбирают здание у клуба юных моряков и у центра детского творчества. Явно хотят продать
Анна Зайцева
Я живу в глубинке!!!!
Ляззат Ыдырыс
И видел, и жил. У нас полстраны в глубинке живет
Meruert Shegebaeva
Пару лет назад я побывала в Магадане (в командировку ездила) Я в шоке до сих пор!!!! Помню первые слова моего друга, когда нас везли из аэропорта в гостиницу: " Ведь если сейчас с нами что-нибудь случиться, то никто и не узнает.... "
Saltanat Bekenova
да, моя прабабушка живёт в селе
Глубинка глубинке рознь, москвичи вон даже подмосковных жителей считают за провинциалов. Ну это уже чересчур..