Прочие дела домашние

Как люди живут одни и даже кот с работы их не встречает?

Зависит от конкретного человека - все люди разные. Есть интроверты, есть экстраверты. Кому-то больше нравится уединение, кому-то большие компании. Ну а дальше зависит уже от обстоятельств - если человек в своей стихии (т.е. человек, который любит уединение будет жить 1) - то он будет жить прекрасно, чувствовать себя прекрасно, а если экстраверт окажется в уединении, то, естественно, ему будет плохо.
Ольга Кочегарова
Лучший ответ
Наверно это очень грустно
Лилия Гросу
А зачем кто-то ещё?
Быть лучше одному,чем вместе с кем попало...
Наелись общения с близкими родственниками..до отвращения...
они свыкаются с такой жизнью, компенсируют контентом
G*
Gulzira **********
Замечательно
Зачем кто трипле нужен?
Человек сам метр должен быть прекрасной компанией
Остальное все отклонение от нормы
Оксана Репная
А почему вы решили, что компенсация одиночества это например кот?
Кот это очень не хилые заботы и проблемы в квартире. Я половину своей жизни прожила с котами и собаками, больше не хочу. Это если только про животных. )
Кот занят, не отвлекайте
__Янкооо__
Скучновато, и вечно ничего не успеваешь, то сил нет после работы, то лень нападает. То срываешься на неделю в штопор и коту можно сказать полмесяца месяц работы под хвост. Потом всё заново протрезвевши.
Я одна не живу, со мной мои питомцы: Хаку, Бобби, Фаворит
Таня Щербицкая
Надюша! ........... Алена Егорова , Delete Account, Poshli vi Vse v jopy!!!, Елизавета Ильина, Профиль удален, Мисс ????????????, skuchno s vami,, Пользоатель удален, Eau du Soir , хуль читаешь квазимода!?, болезная, так вот как твоих детей зовут, а еще двоих как зовут
Очень грустно и уныло
шлепком кидаю в каждую эту скотину
Асель Тулешова
Нормально живу. В свободе и никому ничего не должна. По поводу общения, да, не очень хватает, но кто может похвастаться, что проживая в семье только и делает, что общается?
Прекрасно живут, в свое удовольствие. Одиночеств это удел избранных богом людей.
Ирина Гуреева
привыкают. по-другому уже напрягать будет.
Прекрасно. Особенно хорошо, когда нет соседа, который в штопор срывается. И сил нет после работы, хочется отдохнуть.
Некоторые люди действительно так живут и им нормально