Прочие дела домашние

Впомните свою молодость... Чем самоутверждались вы?

...Мини юбками.. (как бабушка говорила: сверх моды - на вершок!!) Платформой, которая тоже была - "сверх-на вершок"...Да! Еще ногтями!! (Тогда еще ни гелевых, ни накладных... увы, не было!!)... Но при том, после окончания школы.. пошла работать, не на завод, конечно... (пропустим.. ) При этом - пошла на вечерний в Универ, чтобы не зависеть от мамы.. .
Не окончив, вышла замуж... Уехала дааалеко.. на Край Света... .
Но Универ - закончила !!))
А сейчас думаю: Лучше б, не доказывая... была бы... на Родине....
Галина Тарасенко
Лучший ответ
Ой, дурная была-дух противоречия! В основном самоутверждалась грубостью и непослушанием, работал девиз-Назло и На Слабо. Под это" слабо" столько глупостей натворено...
Gulshat Rejepova
Пожалуй поступлением в тот ВУЗ, ну в который ни ни как было поступить.. .
А очень хотелось... мечталось...
Elizaveta Kruglova
Кулаками. На полном серьёзе...::))
A*
Anny *
Сарказмом, насмешками, потом сексом.. . а вообще-то молодость продолжается! ))
неформальной одеждой ( типа панки мы ;)),рок-музыкой.
Ekaterina Shirokova
Первым замужеством.... (правда, потом оказалось, что это не лучший способ для самоутвержения...)
Вспоминая молодость, прямо мороз по коже бежит! Думаю, какое счастье, что мои дочки на меня не похожи в смысле всяких демаршей! Где меня только не носило.... Но Бог уберег от последствий
Я в юности покуривала травку, как говорится Секс, наркотики и рок*н*ролл.
Самоутверждалась в творческой деятельности - играла в театре, писала стихи, заметки в газеты, выступала на научных конференциях.
Читая прочие ответы, чувствую себя белой вороной :-))
Yayra Ahrarova
Очень хотелось поскорее стать самостоятельной, поэтому по окончании института взяла самое "дальнее" распределение, хотя могла остаться в своем городе. Училась я на отлично.
занималась спортом, гоняла на мотоцикле, получила права на машину. пригодилось сейчас.
с дискатек не вылазила