Прочие дела домашние

Вас оскорбили...ВАШЕ поведение...?

...не заметить и промолчать или действовать теми же методами...?
улыбнуться и сказать что-нибудь приятное этому человеку. Это для него будет самый больной вариант. Нужно быть выше всех оскорблений.
Татьяна Моллекер
Лучший ответ
Презираю.. . Молча!
Так меня мама учила!
спрошу.... "полегчало? "....скандалить не буду....
Это все от реакции зависит - не надо поддаваться на провокации - не оскорбляйтесь. Надо высмеять противника его же аргументами.
N. S.
У меня сносит крышу. И над методами в этом случае я не слишком задумываюсь. ((((((((
Елена Лучер
Подставь другую щеку.
И так до тех пор, пока не научишься защищаться, но не отвечая оскорблением на оскорбление.
А=
Аленчик =)))
Применяю метод так называемого психологического айкидо. То есть соглашаться с тем, что говорит обидчик. Его это, кстати, выводит из себя. Например, мне говорят, что я дура. Отвечаю: "Как вы быстро сообразили, что я дура. Мне столько лет удавалось от всех это скрывать. При вашей проницательности вас ждет большое будущее! Я просто удивлена, что вас до сих пор начальство не оценило по достоинству! "
Ой, как хочется ответить, что прошла бы мимо, но ведь всё зависит от ситуации, от того кто тебя обидел и как именно.
Иногда действуешь спонтанно, но я предпочитаю очень тактично, корректно но сделать так, чтобы этот "уважаемый" человек пожалел раз и навсегда о сказанном.
смотря кто.. . если бабенка, то может у меня и по морде схлопотать. . а если мужик, то могу и вовсе с ножом на него кинуться..
убью гада))))
А*
Анастасия *)
....не обращайте внимание, каждому рот не заткнёшь....
Смотря какие люди. В некоторых случаях можно и поскандалить, хоть душу отвести))))) ) В любом случае молчать не стоит.
Смотря кто оскорбил.
К примеру - если меня жена обзовет, я узнаю, почему она так сказала и что я сделал не правильно.
Лера Кривошея
Одной модели поведения нет. Всё зависит от конкретной ситуации,
Зависит от настроения. Но в основном всегда отвечаю взаимностью.
Безнаказаным не останется.