заранее планируете? собираетесь? или - он сказал - поехали и махнул рукой???))
как у вас это происходит?
я ненавижу ожидание)) самое любимое - решили поехать и собраться в течение часа)
Прочие дела домашние
Вы спокойно ждете поездку???)
Жду не спокойно.) Заранее все складываю по списку. За час не люблю собираться, езжу ж далеко. Туда, блин, за полгода начинаю подготовку.)
Алла
На сколько далеко что туда готовиться за пол года надо? В космос?))
У меня уже давно в году, только 2 "важные" поездки, в конце апреля на дачу и в начале ноября, обратно. Какие-то сборы конечно присутствуют, но в целом, никаких проблем. Приезжает сын на джипе, грузимся и вперёд, через полтора часа - на месте.
А я ничего не жду, просто сажусь, и еду
Но! Везде нужно хорошо собраться!
Чтобы ни в поездке, ни на месте ни в чем не испытывать нужды, а если едешь в свой аванпост (на дачу или в деревню) - решить хозяйственные дела. Привезти дрова, кастрюли, одеяла, продукты, банки для консервирования, перекинуть что-то из одного места в другое. Бывает сложная логистика - но это свои хозяйственные дела
Но! Везде нужно хорошо собраться!
Люблю заранее. Предвкушение поездки радует меня не меньше.
Давно никуда не езжу (не хочу!), кроме как между двумя городами на расстояние 80 км.
И то по необходимости.
Жаныл Кансейтова
старая уже...
И я собираюсь в момент. Не готовлюсь заранее.
Жаныл Кансейтова
часто так не получается.. например визу ждать)
Я не нервничаю
Просто сижу, ищу достопримечательности , рисую маршрут, ак удобнее проехать, где стоянки
Одним словом , занимаюсь логистикой, чтобы с минимальными затратами время и финансов, получить массу полезных и приятных впечатлений
Жаныл Кансейтова
вам гугля не в помощь? зачем все это делать?
Когда как. Мы планируем время, а куда ехать-внезапно решаем и чаще уже в дороге
Я готовлюсь, без фанатизма. Чемодан давно не проблема, много вещей не беру, собираюсь за пару часов. Если поездка в режиме "сам себя довези, развлеки, накорми и спать уложи" тогда заранее смотрю на чем, где остановиться, где погулять, сколько денег примерно надо и т.п. Если отпуск по системе все включено где нибудь на море - вообще не парюсь с планированием.
Иногда ничего не жду
Обычно просто устаю на работе и хочу отпуск , хочу просто не идти на работу
А саму поездку я не особо жду .
Ну то есть вот этого детского радостного ожидания я не испытываю уже давно
Видимо не туда езжу))))))
А саму поездку я не особо жду .
Видимо не туда езжу))))))
рука давно набита до автоматизма, не жду ничего, за пару дней кидаю в чемодан всё, что потребуется и готово. Глажу одежду и списываюсь с апартаментами ( с отелем не надо ). Это бытовуха.
А программа ( досуг ) - обязательно готовлюсь , места посещения же надо знать, адреса, способы добраться, иногда билеты онлайн, приехать в незнакомый город без таких знаний - это как слепому котёнку потом метаться )
Да.
Он сказал поехали и мехнул рукой)) Была б моя воля, я б и гостиницу б бронировала уже в дороге))
Спокойно, если я организатор или близко к тому
С вечеру собрал сумку и всё на этом.Правда больше чем на пол месяца не раскатываю.
Очень по разному. Могу за несколько месяцев билеты купить заранее, а можем ночью придумать, а на утро уже выехать куда-нибудь.
Чё то после последнего отдыха я не особо куда хочу ехать.одной с тремя детьми маленькими тяжело путешествовать
Собираюсь основательно : заранее, всё перепроверю сто раз. Чем ближе дата поездки, чем ближе тот час, когда покидать дом, тем, конечно, мандраж всё больше овладевает. Это стресс для многих, а уж для клуш вроде меня, тем более))
собираюсь, я много вещей с собой беру.
Поля Макарова
давай дуй отсюда
По разному. Иногда с бухта- барахты, а иногда планируем.
поездки для слабых
Аня Кудан
Это так. Сильные лежат на диване.
если скажу поехать куда-нибудь,значит едем