Прочие дела домашние

парень против поездки в барселону с подругои-может я чего-то не понимаю(внутри)?

вместе мы 4 года,предложение сделал осенью, НЕ живем вместе,т.к. я против сожительства. свадьба на лето назначена.
я всегда много путешесвтвую-с подругои или по учебе и работа у меня такая,что нужно ездить-всегда не сижу на месте. Он меньше, но всегда со мнои-он даже если отпуск берет, а я не могу из-за работы в это время, то он будет сидеть дома один, т.к. без меня не поедет. и друг его приглашал вдвоем поехать куда-то(у друга тоже есть девушка) пон отказывалася и говорил,что поедет только со мнои вместе ну и с ним если тот хочет и его девушкои.
я ездила уже с этои подругои пару раз во францию и голландию. он ничего не говорил(это было до предложения), а тут вчера прям дискуссию развели, говорит,что если бы я поехал с другои один,ты бы мне по-любому что-то сказала(я бы сказала), типа раз ты так делаешь-одна с подругои, то значти и я так могу поступать. почему я думаю всегда о тебе,чтобы ты была рядом в любои поездке, а ты вот так с подругои взяла и поехала и т.д. сказал,что конечно я ехать могу.но чтобы потом не обижалась,если он когда-то захочет поехать с другои без меня.(я обижусь по-любому-это точно).сказал,что мы же вместе, так и вместе и должны планировать поездки и отдых и что он конечно собственик еще тот, но в этом вопросе никаких отдельных отпусков и т.д.,потому что мы семья и мы вместе. И кто прав? еще вроде не муж, а вот так-или это у всех так?
если хотите быть с ним, то вам придётся пересмотреть свои взгляды на раздельный отдых.
Мой тоже меня одну ни куда не отпустит.
* M@rin@ *
Лучший ответ
Ольга Бурматова а вас это не обижает? типа как в клетку хочет засадить?
Я стараюсь относиться к людям так, как хотела бы, чтобы относились ко мне, поэтому, если сама встречаюсь с подругами, езжу отдыхать, правда за последние три года. только этим августом одна на неделю в Италию ездила, то и мужу разрешается делать то же самое. Вообще мне трудно понять как можно запретить что-то делать или не делать взрослому человеку, Вы сами должны понимать, что хорошо и что плохо. Для того\. чтобы изменить не обязательно ездить за рубеж. свинья везде грязи найдет, вы оба должны это понимать. Не всегда отпуска совпадают, не всегда вкусы, надо искать компромисс.
Главное "сама обижусь" - тоесть ему нельзя, а мне можно.... ничего себе позиция! Вроде еще не жена, а уже такие закидоны.
Лера Сергеева
Ольга Бурматова ну потому что женщина свободна, пока она не замужем(я же не изменять там буду и все такое-я испанскии учу и мне было бы интересно)а мужчина если дорожит отношениями,то правильно,что он только с девушкои и ездит
таки комплексы у человека и недоверие налицо. но вот если он вам дорог-стоит прислушаться
Юлия Богачева
по мне так и замуж вам еще рано выходить, подруга для вас видимо важнее чем ваш жених
Прав он! ты на него будешь обижаться, если он тебя с собой не возьмет, и одновременно обижаешься, что хочешь ехать без него! тебе можно все, а ему ничего! это никого не устроит!
мой сначала тоже так говорил, но я ездила. он кучу раз грозился, что тоже поедет тогда с друзьями.... ну и что.... никуда он в итоге не поехал, так и ездит со мной, а я продолжаю периодически отдыхать с подругами
Нина Гимаева
Ольга Бурматова а он вам ничего не говорит? просто мои такои западлистыи иногда может быть- вот возьмет и в отместку позвонит другу и поедут куда-.то
выбирай-муж или подруга.... вечная проблема, да??
Однозначно он прав! Либо вы отдыхаете вместе (и это для семьи нормально) либо вы не обижаетесь на него, если он будет отдыхать с другом! Но я не считаю нормальной семьей когда муж и жена отдыхает раздельно! А выбор всегда встает между подругой и мужчиной! Я считаю подруга должна понимать и отходить на второй план!