Прочие дела домашние

Кто работает в коллективе, не большом, например в кабинете 3-6 человек

Вы рассказываете все важные детали своей жизни?
Такие как: купили квартиру,
Поссорились с мужем, мамой
Про отношения или новые свидания , если не в браке
Про здоровье с подробностями
Муж если машину поменял на новую и тд?
Ирина Истомина
Нет. Только женщины всё это рассказывают своим подружкам, у них сарафанное радио
Надежда Никитенко
Лучший ответ
Конечно. Мы как одна семья. Ходили гулять - рассказываю. Сварила варенье - рассказываю и угощаю .
Ты Мой Каприз..)
Елена Соляр нуну представляю этот змеинник
Раньше, когда толпами сидели в кабинетах, про все рассказывали)) коллектив довольно молодой был, всем делились))
Юлия Русанова
Если учесть, сколько лет мы знакомы, то да, много чего рассказываем, друг о друге знаем, советуемся и делимся всем, и радостью, и проблемами.
Милана Дз
Очень, очень давно, я работала в коллективе, где в нашем кабинете сидело 8 человек и еще отдельно главбух
Проработали вместе 9 лет
За такой период ничего не скроешь, все друг о друге знали
Тем более коллектив такой "семейный" был, папы с дочками работали, с сыновьями, другие с невестками, с мужьями
Нет, конечно очень личные моменты никто не раскрывал, типа "у кого сколько любовников", но семейные дела знали все
Сейчас три человека, работаем вместе 10 лет, конечно всё рассказываем, а чем еще заниматься за чашкой кофе
Рассказываем. В этом нет секретов, а поделиться хочется.
Зина Турсумбай
Зачем ? У Вас такие хорошие отношения с сослуживцами , Вы их так хорошо и близко знаете ?
Ирина Истомина Отношения хорошие
Знаю близко
Боже упаси! Да и зачем это! Моё - это моё!
Вeрa Жуковскaя
Мы это те кого ты называешь мужем. Не БОЛТАЙ! Есть такое правило на работе.
Людмила Бакина
Вообще да,мне вообще сложно что то скрывать,это сразу по мне видно
Ира Коло
Про варенье могу) А все остальное мое и только мое.
Елена Белая
Ирина Истомина Я варенье не включала в список)))
.
Нет. Лишнее это на работе. Достаточно деловых, но уважительных отношений. Работа-это не посиделки на скамейке. Вот раньше, на предыдущей работе, это практиковалось: кто родился, кто женился, кто посрал, кто поссал, прям в мельчайших подробностях каждый шаг обсасывали+ видео прикладывалось. Жутко бесило прям. Хотя сам коллектив был неплохой.
Олеся Шонина
Да, все нормальные мужики так делают