Прочие дела домашние

Мне кажется что бабушка меня ненавидит! И делает все на зло

Значит у нас была кошка,я за ней ухаживал все убирал, она у нас прожила 1 неделю после того как бабушке надоело якобы убирать за ней и мыть её хоть я был всю неделю дома и такого не видел.
Значит мы с папой решили съездить в магазин все купили приезжаем все нормально, потом уже под вечер я спросил где кошка мне же она ответила-Что кошку она с балкона с 7 этажа выкинула, меня чуть приступ не хватил, я побежал на улицу и в клумбе валялась окрававленая кошка и как понятно она была мертвая, я пришел домой и укрылся одеялом, потом бабушка зашла ко мне в комнату и сказала-Че ты дуешся меня за*бало ухаживать за этой скотиной, она гадит во всех квартире, и ссыт на стены (но как кошка может ссать на стеныы у неё лоток, она на него раз в день ходит и туда же гадит) и еще я тварь не благодарная, потому что она меня спасла от работы и ухаживания (хоть мне это нравилось) она сказала что нефиг тратить деньги на скотину, лучше бы сами прокормились, так деньги я сам зарабатываю я раз в неделю ухожу на подработку и зарабатываю +-11.000, и она не вкладывалась в кошку, и в квартиру тоже за неё папа платит
Я просто не понимаю зачем она так, я с ней хорошо общаюсь, но это был край а сьехать нельзя у неё пенсия 12.000 она и за квартиру не заплатит, приходится жить с этим, пожалуйста скажите что делааать
Бабушка совершила плохой поступок в рамках человечности,ты имеешь право злиться на нее и не общаться с ней после этого. Ты все делал так,как должен был: ухаживал за кошкой,переживал за нее,плакал из-за того,что бабушка ее убила. Но ты должен понимать,что твоя бабушка - это отдельный человек,она всегда была агрессивна по многих зависящим и независящим от нее причинам,ты тут не при чем,она такой человек. Если она захочет измениться,она изменится. В твоих руках сейчас решить,хочешь ли ты общаться с бабушкой дальше и терпеть такие ее выходки или нет. Еще раз повторюсь,ты не несешь ответсвенности за эмоции твоей бабушки,ты несешь ответсвенность в данном случае только за свои чувства и эмоции. Удачи тебе
Лилия Мирошниченко
Лучший ответ
Гуля Хамидова Спасибо, самый нормальный ответ!
Отдать в дом престарелых
_Gaukhar _
у нее наверное старческий маразм и она не в себе
Не помню точно, но есть какой-то факт, который говорит что если человек ненавидит животных, то он какой-то антисоциальный и тд, она тебя короч точно ненавидит. Если честно, даже не знаю, но веди себя с ней также, как она. Пусть её приступ схватит, матерись, обвиняй
Выкидывать с балкона - это жестко и ненормально! Скорее всего, она просто такой человек озлобленный на весь мир. И чем старше она будет, тем все хуже будет себя вести. С этим уже ничего не сделать, только жить отдельно от нее или ее от себя отселить.
Она уже под статьёй.Которая говорит о том что она живодёр.Соболезную что кошка умерла.Так что всё таки наверное она тебя ненавидит.Если бы она так не думала что тебя не навидит, она бы не выкинула кошку.