Прочие дела домашние

Люди меня ненавидят. Что делать?

После того как я устроился работать контролёром-кассиром в электричках, моя жизнь круто изменилась. Каждый день скандал в электричке, кто-то обязательно норовит выпендриться, поскандалить перед контролёром. Оплачивают сейчас очень мало кто за проезд, основная масса бегают. Я людей понимаю - зарплаты у всех низкие. А главное - на меня окружающие пальцем показывают, все стали ненавидеть меня. Не думал что работа контролёра-кассира изменит отношение людей ко мне и вымотает мне психику. Почему так? И что ме делать? Думаю придётся менять работу
Не обращай внимания на этих придурков.
Романчук Татьяна
Лучший ответ
Попробуйте устроиться милиционером....))))))))))))))))))))))))))))
Вы так, видимо, взлетели от своей новой должности, что даже на аву поставили фото, как Вы с людей деньги рубите))))))))) Меняйте работу... и тычьте пальцем теперь ВЫ)))
Lybov R.
Просто выполняйте свою работу и не обращайте внимание на дураков.
вот представь как медведев мучается))))) ) его вся страна ненавидит)))))
Alla Vinnik
Я думаю, что Вам нужно как-то по другому вести себя на работе. Попробуйте к работе относится\ как к игре, будьте доброжелательны к людям, шутите с ними, общайтесь с ними, вникайте в их проблемы, не будьте к ним слишком суровы. Я думаю, что у Вас все получиться. Удачи Вам! :)
Татьяна Коваль
если так действует на вас работа, лучше поменять.
Ты бы еще коллектором устроился или приставом, вот бы тебя любили
Viktoria Buj
относитесь ко всему проще, а как работают судебные приставы... а про работников агентств по взысканию долгов я вообще молчу... Ну я если такой чувствительный, значит меняй работу.
Меняйте работу, а то так и импотеном стать можно (шутка) . Люди сейчас злые так что с того что вы к ним относиться нормально будите ничего не измениться вывод тако работу пора менять пока мозгами не поехали. Удачи)
относись к людям проще, не думай о том что они думают о тебе.. . просто обьясни им что эт твоя работа ...а если просто не выносишь уже, смени работу
Так это люди контролера ненавидят. А не тебя. Многих так из за работы не любят. Но кто то должен эту работу делать.
Такая уж эта работа - чем известней становишься, тем больше ненавидеть будут. Поменяй работу и отношение изменится.