Прочие дела домашние

Вам часто муж надоедает?Я часто его ненавижу.Что делать?Выгоняю-не уходит.

А может Ему выгодно с Вами или некуда уходить
Марина Иванова
Лучший ответ
плохо выгоняете наверно...)))
Дарья Ткач
думаю, что когда нибудь таки уйдет
а ты потом кого же выгонять будешь?
скучно станет-пойдешь просить вернуться
^^hloi^^ :3
Может это кризис? Сколько живете то? Если говорите, что часто ненавидите, значит в остальное время любите. Притретесь друг к другу и все нормально будет. Я своего, иногда, разорвать готова. А все равно, родное, мое.
Вообще нет, бывает что бесит из-за ерунды
Попробуйте оздоровить свою личную жизнь. Для этого так много способов: встречи с подругами, поход в театр, шопинг, поход в тренажерный зал, в парикмахерскую, к косметологу....
Ксения Пасько
Нет уж, дорогая, теперь терпи!! ! Сама выбирала!
У меня такая же фигня, даже не знаю что с этим делать, и раздражает и срываюсь на него, мне кажется что он делает всё не так, началось после родов и длится уже 4месяца
Что имеем не храним, потерявши плачем!
Gulnara Abaikyzy
Посмотрел "твой мир" так я бы на его месте тоже не ушёл бы. Меня жена тоже гнала, пока по жопе не получила, как рукой сняло. Теперь живем, как в сказке.
Galina Kyleshova
Вы скорее всего много времени вместе проводите.
Зачем выгонять того, кто не уходит? Он уже ваш раб. . Он Ваш! Просто капельку постругайте под себя... Чужой хороший может быть хуже своего плохого...
Мрожет просто уже надоел он. и чувства прошли
а может попробовать самой уйти, на время конечно, пусть подумает хорошо ли ему самому себе готовить, и вообще не будет ли ему непривычно, когда нет рядом человека который может покричать на него))
Татьяна Васильева вот и правильно пусть канает ,редиска-нихороший человек
Я думаю вам стоит пожить отдельно друг от друга, Через какоето время он поймёт и на коленях приползёт к вам!
Надежда ...
Оксаночка говорю от мужского сообщества! Мы часто не замечаем что самое дорогое и ценное в нашей жизни рядом, стоит только руку протянуть! Понимание к нам приходит только при потере! Слово ненавижу это вижу а именно самого себя, све отражение. Сделать тебе надо так при полной тишине спроси у своего сердца а именно души имеет ли он для меня ценность в нашей совместной жизни? Ответ ты получишь ведь когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого!! ! Но при этом не забывай когда Вы жертвуете своими мечтами и своими ценностями ради чужих мечтаний и ценностей, Вы теряете свою силу. Чем больше Вы будете жертвовать своей сущностью, тем слабее себя будете чувствовать! Выгоняю это - гоняю, значит он твоей душе сделал больно и ты его за это гоняешь. Беспросветная ночь в душе наступает перед самым откровением, когда все потеряно, когда кажется, что все погружено во мрак, приходит новая жизнь и все, что необходимо уже присутствует! На все твои вопросы ответит только твоя душа с сочетанием мозга и ты будешь плыть в гармонии!! ! Желаю тебе искренно счастья в семейной жизни, удачи!