Надо жить одной. Мне 30 лет. Сын 3 года. Мужа ждала много лет. Но так и не вернулся в семью
.Есть мама и тётя. У тёти есть муж. У мамы там тоже мужчина. И они искренне удивляются что у меня может быть мужчина. Мама считает что я не имеею право на личную жизнь. Мне нельзя ни с кем жить и встречать. Сейчас живу одна. И не соглашаюсь с ней жить. А она скандалит и агрессирует что я из за мужика своего её выгоняю. Мол так нельзя. Мне нельзя по её мнению свою жизнь личную складывать. Я должна только по её указке жить. Вот пришла сегодня. Свои порядки. Все везде и вовсем лезет свои порядки ставит. В личную жизнь лезет. Что мне делать ?иной раз я чувствую что живу не своей жизнью. И не хочется жить мне
.единственное пугает что будет с любимым сыном.
Прочие дела домашние
Что мне делать ? Одни гвоорят живи с мамой и по ее указке живи. Другие же наоборот, что так до своей старости одна буду
МОЖНО!сыну нужен отец и правильная модель семьи.пусть хоть заскандалится.а этот бывший муженек пусть к чертям идет,если и вернется опять налево убежит
Гаухар Кужамберлиева
Он до меня развёлся двое детей. Нас бросил. Теперь снова семья
ни в коем случае не соглашайся с матерью жить. она из тебя жизнь по капле выпьет. смени замки в своем доме. ей не давай. ничего не позволяй переносить! твоя маман - энергетический вампир. конечно, тебе надо налаживать свою жизнь самой. матери ничего не рассказывай. она тебе не советчик. хорошо бы тебе побеседовать с психологом. когда маман начнет выступать - скажи, что будешь к ней сама приходить, когда будет время.
Гаухар Кужамберлиева
Я разговаривала с психологом
Ты вибираешь,как удобно жить...без маминой помощи ты никуда?...придёт врем и всё изменится...пока ты слаба..)
Хоспидя, да включи уже мозг и реши: ТЫ чего хочешь? И вот когда ответишь сама себе на этот вопрос, так и поступай.
чужую беду, руками разведу)
Разозлись и скажи что отныне будет так, как тебе хочется и нравится. Иниибёт.
Мать вампир. Не пускайте её в свою жизнь! Любите её на расстоянии!
она старше значит права
Выходи замуж.
Важно помнить, что ваша жизнь принадлежит вам, и вы имеете право на свои собственные решения и личную жизнь. Не позволяйте кому-либо контролировать или ограничивать ваши выборы. Обсудите с мамой свои чувства и уважительно объясните, что ваши решения касаются только вас и вашего ребенка. При необходимости, обратитесь к профессионалам за поддержкой и советами.
Какой у вас доход? Если от 250-300тыс-есть шансы..
Эльвира Сычугова
Ты дура! Мы на 8 живем отдельно