Прочие дела домашние
Вы как к птушникам относитесь?
Сосуществую. Ты где свое образование сам получал?
Алла Назарова
В институте.
Меня образование человека в теории не интересует .А то на практике все видней
Нормально отношусь. Человек получает среднее образование + специальность . Сейчас ПТУ исчезли , а вместо них открыли колледжи . Хотя , это тоже самое , что ПТУ ,но звучит более современно .
Замечательно отношусь, с уважением. Профессия в руках имеется, и часто не такие отмороженные, как некоторые с верхним образованием.
Елизавета Кузнецова
золотые слова
Нормально отношусь. Сам в сельском среднем прфтехучилище работал (сегодня это был бы колледж). Большинство ребят на втором-третьем курс ена 4 и 5 учились, а по специальным дисциплинам у большинства хорошие оценки были.
Непосредственно.
плохо.туда берут всех подряд, кого выгнали из школы со справкой,с псих отклоненями,гиперактивных.и если в школе один дебил на класс стабильно то там шесть.один отличник из класса туда пошел учиться спился и еле на тройки закончил с таким контингентом
Викуля Кечеджиян
Отучившись в Гимназии со статусом ЮНЕСКО, могу сказать, что состав учащихся в старших классах тоже оставляет желать лучшего.
Анна Чердынцева
бред..
история одного человека, не показатель!
С отвращением
Я сам дважды птушник. Для начала нормально.
нормально.
Ужасно. Там по моему мнению учатся те, кто больше не способен на многое. Я лично год сидел без образования т.к единственное куда была возможность поступить, это ПТУ. Я решил, что уж лучше без образования чем так. Через год поступил на юридический и сейчас благополучно учусь в платном колледже мечты. А в ПТУ по типу деревенщины и «Реальных пацанов» которые нихера не понимая зачем, дерутся даже с теми кого не знают. Возомнили из себя богов и законы улицы. Поэтому проще поступить в платный колледж, ну или на бюджет если получится.
Ирина Гагилева
везет, ты видимо и штукатур, и каменщик, и плиточник, и парикмахер, и сантехник и столяр, и электрик и т.д. и т.п.
Эту работу, кто будет делать, если все юристами станут
Наталья Бондаренко
О, новое слово придумал. "мотно". Круто.
Анна Чердынцева
подробно и лаконично. прикольно..
Нейтрально