А в остальной жизни как-то не очень....
Работа любимая, в своё время сердцем выбранная. А больше ни к чему душа не прикипела.
Прочие дела домашние
Как быть, если чувствуешь себя на своём месте только на работе?
Пусть это и будет якорем
А остальное само не появится, надо выстраивать
Где-то ломать по-живому. Но строить
А еще - не только работа, еще и в детях реализация есть. Уж это не выкинуть
А еще - поработать над тем, чтобы была своя конура. Комнатка, студия, что угодно. Будет комфортнее
Где-то ломать по-живому. Но строить
Катя Матвеева
Дети для меня это не реализация, а естественный ход жизни. И с ними все в порядке.
Наладить и остальную жизнь по своему вкусу
Приложить усилия, посмотреть на мир вне работы по-другому
И увлечения конечно же
Хотя бы чтение любимого жанра- минимум
1-2 хороших друзей и совместный досуг
Что-то из путешествий или экскурсий и т п
Из спорта или прогулок что-то…
Сама всё знаешь, ?но надо это сделать?
И увлечения конечно же
Хотя бы чтение любимого жанра- минимум
1-2 хороших друзей и совместный досуг
Из спорта или прогулок что-то…
Сама всё знаешь, ?но надо это сделать?
Ну хоть чтото ведь есть .
Я вот соглашусь с Безымянной звездой. Возможно,я не права, но у меня сложилось впечатление,что мужчин ты выбирать не умеешь, какая-то тяга не здоровая совсем не в ту сторону. Может быть это отпечаток от работы, слишком ты стрессоустойчивая, вот и не замечаешь сначала его недостатки.
Юлия Уткина
Ой, Квиша, а из чего их выбирать-то? из отряда гвардейцев, выстроенных на плацу?
Не париться по этому поводу.
Годам к 50 пройдет.
Так и будете в Питере видеть только свою работу.
Катя Матвеева
По дороге на работу вижу кучу красивого
Надо искать и другие точки вдохновения.
Настанет момент, когда придется уйти на отдых, с учётом реалий - лет в 75+)
Если без шуток, то те, у кого работа занимала очень важную роль, тяжело переживают прекращение трудовой деятельности.
Катя Матвеева
Мне 40, в моей профессии до 65-70 работают, если не перетруждаться.
Менять мужчину рядом. С такими мыслями однозначно лучше одной. С правильным мужчиной женщина наполнена и удовлетворена, а не впадает в бесконечное самокопание.На пятом десятке нужно заиметь уже мужество признать, что женское счастье - не твоё и не про тебя, и перестать штаны подбирать хоть какие-то. Глядишь, и мыслей мрачных будет меньше. Иногда женщине лучше одной для неё же-она ментально будет здоровее и крепче. Наличие любимой работы, в которой состоялся - уже немало. На том и успокойся
Хорошо, что у вас такое денежное хобби
Вот и служи своему делу.
Хорошо хоть на работе есть такое ощущение