Прочие дела домашние
какие красивые были дачные кооперативы-теперь пенсионеры умирают а с ними и дачи...но мне они очень нравятся, люблю грядки...свежие овощи с огорода, плодоносные фруктовые деревья..
Хотели бы себе такую дачу?

У меня есть. Всё устраивает. Лес, озеро. Экологически чистый регион.

Нет. У меня и дом лучше, и участок гораздо больше, и в картофельную плантацию он не превращён.
У нашей семьи - именно такие
Я так себе дом и строила, чтобы был деревянный "скворечник", 6х6
Стародачные места, и отдельно дом в старой деревне
Но, чтобы там было уютно, там надо жить, и поливать огород
А пенсионный возраст подняли...
С каким бы удовольствием я бы жила на даче, огурцы растила. Нет, постоянно ищешь - на что прожить, как прожить. Пенсия будет на 5 лет позже, чем всем раньше. А здоровье уже не то
А пенсионный возраст подняли...
Есть
нет
НЕТ
У нас есть такая, небольшая и уютная.
нет..)даже нахаляву..)
Нет. Была дача, мы продали. Больше не хочу.
Ни в коем случае. Только родовое поместье.
Я не люблю дачи, потому как не люблю насекомых. А их там в избытке.
К верху опой всё лето.Хватит,наелся уже.
Овощи-фрукты все любят. А мудохаться раком на этих грядках тоже любишь?
Я сама живу в деревне,и ни на что ее не хочу менять.воздух не сравнится с городом,свои овощи, ягоды, цветы радуют,лес,море рядом

У меня дом. Дача не нужна.
Вы можете купить дом в ближайшем селе и обустроить дачу там =)
Касательно хотел бы я... Скорее нет, чем да.
Видите ли, я люблю отдыхать на даче. Но уход за ней... Мне слишком лень этим заниматься. Соответственно такая дача у меня превратится в запущенные угодья с моим графиком.
Может быть, когда ни-будь... Но точно не сейчас.
Маловата будет.)
Мне, только гигантскую дачу)
нахрен?
Я хотела бы себе любую дачу)
дачи умирают???? дети вырастут и будут там ковыряться.
была уже
Нет не хочу
Татьяна Кирюшина
Правильно, потому что вы хотите только дорогую машину, дома, роскошную жизнь и всё самое хорошее, а то как живут бедные люди вас это не калышит. Лучше бы помолчали для приличия. Всего вам хорошего.
Татьяна Кирюшина
Начните развивать эти качества в душе, а после они вернуться к вам в жизни.
если бесплатно то ладно
Здравствуйте. Да, красивые эти места. Люблю природу, запах скошенной травы, люблю запах только собранных овощей и ягод, а больше всего люблю их вкус.)
Скромные уж больно домики... И хотелось бы водоем рядом.
Такие нет