Прочие дела домашние

Как старые люди живут или они не живут?

Маме 86 лет ,каждый день гуляет ,читает электронную книжку ,разгадывает филфорды ,всё время спорит со мной из-за политики ,пенсию приличная ,здоровье есть -прекрасно живёт.
Наталья Гребенникова
Лучший ответ
Мы по мнению правительства доживаем
Живут как умеют и как сложилось .
П)
Принцесса ))))
Если нет уж очень серьезных болячек, то живут куда более насыщенной жизнью, чем молодые. Посмотришь, тут все подростки - сплошь депрессивные, у всех куча болезней - от якобы депрессии до рака всех возможных органов. А мы скачем, у нас все нужное уже сделано, живем в свое удовольствие.
Сейчас много активных пожилых людей.
Ирина Герт
припеваючи
смотря насколько старые, после 85 больше овощ...
возраст какой ?... 85 ?
нормально живут, в гости ходят, гостей приглашают, к детям за рубеж на машине ездят
Они не живут, они мучаются со своими болячками
Ага, у некоторых такие пенсии какой зарплаты ты никогда не видел, кроме того людям в возрасте обычно есть что вспомнить
Натали )
Старость в радость, молодость гадость.
А все по-разному.Кто-то жалуется на жизнь, на детей, на болячки и на все что можно пожаловаться. Кто-то "забил" на все и наслаждается жизнью.Тут как говорится,старость не всегда в радость, а молодость не всегда жизнь.Самое главное, не унывать, а продолжать жить.
Жанна Ибраева
Везде они живут, а не живут они зачастую в здравом смысле
3 D;
донашивают
доедают
доживают
Shirin дожирают?
У них свой мирок, как у детей свой... Они уже без социальной кожи живут...
Молодые тоже не все живут, а существуют.
Rani Mukerjee
Крехтя, пердя и всё боля. С каждым годом все медленее и унылее. И это ждёт каждого. ?
Доживают, существуют... вот и вся жизнь...
нет
Нютка *