Прочие дела домашние
откуда идет такое мнение,что жить надо как большиство живет???
почему-то все коллеги и друзья,родители каждый раз как речь заходит о кошках или собаках начинают крутить пальцем у виска.типа тебе пора рожать ,замуж выходить,а ты как блаженная по собачкам и кошечкам убиваешься.мама только про одно твердит,что только отремонтированную квартиру убили собака и кошка.тех животных уже нет и живу я на квартире у м.ч. но той же маме хрен признаюсь,что у нас есть кошка.а тут еще тоя вроде заводим.вот как представлю как соседи по подъезду меня взглядом провожают,съеживаюсь сразу,причем как назло в доме живет коллеги по работе.а мама с ума сойдет,если узнает,даже думать неохота,что она говорить будет.какое всем дело как я трачу свои деньги????я ж не иду занимать у коллег,соседей,родителей.почему надо жить как все???как себя вести с непонимающими?молчать достало,если не молчать,то тогда за грубиянку сойду,потому что либо молчу,либо резко отзываюсь.
У нас все любят давать совет и учить жить, несмотря на то, что и у самих не очень-то получается
У нас со времен СССР люди размышляют и живут стереотипами, и всегда будут смотреть на тех, кто не живет как они, с недоумением.... потому что это уклад жизни и выбить из голов жителей теперь уже России, что не все хотят жить КАК ВСЕ очень сложно.
Живите, так как вы считаете нужным, и не обращайте внимания ни на кого, это ваша жизнь и только вы решаете, заводить вам детей или кошек, выходить замуж или нет, ТОЛЬКО ВЫ ЭТО РЕШАЕТЕ А НЕ ОБЩЕСТВО.
Живите, так как вы считаете нужным, и не обращайте внимания ни на кого, это ваша жизнь и только вы решаете, заводить вам детей или кошек, выходить замуж или нет, ТОЛЬКО ВЫ ЭТО РЕШАЕТЕ А НЕ ОБЩЕСТВО.
Это из за лагерей
Вы несовершеннолетняя, что на всех оглядываетесь?
так ведь не зря есть поговорка про соринку в чужом глазу и бревно в своём
мне тоже по жизни " бухгалтера" встречаются которые советуют мне как мне тратить мои же деньги
а знаете почему нельзя с женщиной на красной площади переспать?
мне тоже по жизни " бухгалтера" встречаются которые советуют мне как мне тратить мои же деньги
а знаете почему нельзя с женщиной на красной площади переспать?
Стереотип, живите, как вам хочется
Да забейте вы на чужие мнения, кому какая разница как вы живете! Люди так устроены, им бы только советовать да командовать. А вы живите своей жизнью как вам нравится!
Да делайте вы, что хотите! Не хваталао ещё, чтобы мою жизнь кто-то строил не так, как я хочу! Наплевать на всех соседей и родственников, если я не делаю чего-то страшного. НО тут-то речь не об убийстве идёт! Так что чего вы так переживаете???
Похожие вопросы
- Вот скажите мне пожалуйтса, откуда такое предвзятое мнение к женщинам, которые живут за счет мужчин?
- А от куда берутся женщины, которые пишут, что с мужем не возможно, а идти не куда, тк жить не где, они сироты?
- Значит первая причина по которой идут на аборт- это жить комфортно,ограничиваясь одним ,двум ребёнком?
- бытует мнение, что жить с родителями в 30 лет мужчине стыдно....
- Важно ваше мнение Парень живет с родителями и каждый раз, когда мы говорим по телефону, его мать его отвлекает++++
- по вашему мнению лучше жить в доме или в квартире? почему?
- Морально- этическая проблема, она же материальная. Интересует ваше мнение. Люди живут на квартире хороших друзей их +
- Что делаете, если Ваше мнение идет с мнением окружающих вразрез? А если дело касается отношений? Как тогда поступаете?
- " Не сыпь мне соль на раны", а кто нибудь пробывал соль на раны сыпать??? Откуда по Вашему мнению, появилось это
- Ну вот откуда у мужчин мнение, что в дамской сумочке непременно грандиозный бардак? Они там роются что-ли???