Прочие дела домашние
Пары бабушек на даче
Расскажите, а у вас тоже на даче «типа жили» две бабушки в одном доме, а на самом деле? Как на это смотрели в деревне? Что вы об этом думали, как вы узнали?
и что криминального?-2 сестры или сноха и золовка....
Оксана Шорохова
Нет, ничего криминального, я имею в виду как раз тех, которые «типа подруги»
И что? Сособственницы дома. Или хозяйка с подружкой. Или родственницы. И нескучно, и хозяйство легче вести, и экономно. И наслаждаться дачной природой, иметь совместные впечатления - чем плохо. И если у одной здоровье прихватит - другая поможет - таблетку даст, скорую вызовет, позаботится. Вдвоем в деревне легче жить, чем в одиночку
Мы с сестренкой в деревню вдвоем ездим, места нашего общего детства. Другим членам семьи там неинтересно. Мы там - одна печку топит и еду готовит, другая за садом ухаживает, кому что хочется
Вы что-то неприличное подразумеваете? Это только в больных мозгах такие нездоровые интересы. Или у бабушек с криминальным прошлым может быть
У нас на дачах два дядьки вместе жили, и сторожами там же работали. Все знали, что они г*мосеки, ну и что. Они уж старые, им за 60 лет было
Подобные девиации - нечасты, и незачем в них подозревать нормальных людей
Лия Ахеджакова и Алла Балтер договорились и купили дом один на двоих, и много лет жили вместе. Спальни у каждой своя, а гостиная - общая
Что Вас так растревожило-то? )
Я бы с удовольствием в глубокой старости стала бы жить с подругой, чем одной куковать. (Подруга вот сидит напротив, поддакивает, она не против)))).
Живут мама с дочкой, одной 60, другой 80. Всем фиолетово.
Это здорово. Можно к ним на чай ходить вечерком и сразу дуплетом 2 лоханки распердачивать на десерт