Прочие дела домашние
Семьяне..есть мнение что единственный способ победить в споре , это уклониться от него...вы согласны?
не совсем...)) ) лучший бой - бой выигранный без сражения, это да, согласна.. . а вот про спор так не скажу...
Svetlana
думаю, способ победить в споре - быть профессионалом в теме спора и уметь в доступной для оппонента форме формулировать свои мысли...
Побеждает мудрейший всегда и везде!!!! Потому что он с первой минуты поймёт, стОит ли спорить с Этим оппонентом!!!
Согласна.
Да! И при этом надо еще загадочно улыбаться.... Точно оппонент растеряется...)))
Угу ! )))
Да, 100%. Меня так муж всегда побеждает, хотя видимость-то победы за мной остается.
Уклониться от спора нужно, если человека все равно не переубедить! Тогда пусть думает и делает, как хочет!
Например меня в споре переубедить можно и я соглошусь если при определенных доводах человек будет прав, а проигравшей чувствовать себя не буду, а наоборот подумаю - какая я всетаки умная!! ! ::-))
Вот почему мой муж всегда выходит победителем.
Да, очень согласна.
Если вы чувствуете, что вы правы - надо очень убедительно и без крика все равно доказать свою правоту и выйти лидером из этого спора. А если постоянно уклоняться, ваша вторая половинка перестанет просто вас уважать.
правельно, вернее сказать не доводить до споров.
Можно еще и канделябром по башке.
Помните в детстве как говорили: -Кто спорит, тот ничего не стоит!
Единственный способ победить в споре, когда уверен на 100000000000% доказать это. Хотя с некоторыми легче согласиться.
нет
да, но если с мужем уклониться не получается, хочется доказать свою правоту