Прочие дела домашние

Семьяне...чье мнение для Вас дорого?

Раньше было важно мнение родителей и моей семьи, теперь когда родителей нет, ДОРОЖУ мнением мужа и дочери. Так же интересны мнения друзей и близкого окружения но это не значет что я полагаюсь на чужое мнение. Все равно все делаю по своему.
Гульнара Исмаилова
Лучший ответ
В основном приятных мне людей. Пусть сто раз скажут, что это человек уважаемый и очень умный, но если мне он лично неприятен, чихать я хотела на его мнение. Может это неправильный критерий, но тут решает не разум
Мнение пупкта первого
No Name
...для меня дорого ЛЮБОЕ чужое мнение, если это действительно мнение/убеждение... .
...я завидую людям, имеющим УБЕЖДЕНИЯ.... так как сама лояльна и хамелеониста....:)))))))....
Выстраданное мнение дорого, в отличие от надуманного... Только лишь чтобы бла-бла-бла... показаться умным... такого не надо.
Елена Попова
моего мужа и моей мамы)))
А)
Айташка ))
Мне дорого мнение того человека, у которого я сама спросила совета, а если мне говорят свое мнение без моего желания, так я могу и в жопу послать, сказав оставь его при себе!!!
Мария Тр
Мужа. мнение очень важно для меня.
Родных и близких друзей
Моих родителей!
Ольга Мукосей
В первую очередь это мнение моей мамы. Потом мнение уважаемых мною людей. Если все эти мнения не расходятся с моим собственным, то они имеют право на жизнь
внутреннего новигатора
собираю мнения всех и принимаю, исходя из этого, решения
Ирина Тюрина