Прочие дела домашние

Сыну 16, сказал, что меня ненавидит, чтоб я сдохла! Не знаю, как жить?

смиритесь, подростковый возраст тяжел
Виктория Воронова
Лучший ответ
Оставьте его в покое.
Когда подросток такое выдает, значит мать душит своей любовью и опекой. Это был крик души!
Сын не Ваша собственность! Он Вам ничего не должен.

Займитесь ЛИЧНОЙ жизнью. Счастливая мать- счастливый ребенок.
Любовь Михель
Отрубить ему инет и забрать все гаджеты ,только еда и одежда ,тогда сам приползёт и будет целовать ноги .
Ольга Червякова Или зарубит
Ой, беда-то .. ответьте- что мы все умрем.
Ну вы же не сделаете этого по желанию кого--то? Живите счастливо.
Baltabaeva Saniya
Идите оба к психологу.
Да, не знаешь.
Нет Нет
А ты подумай почему, что ты ему сделала. Главная ошибка родителей - они считают детей либо частью себя, либо своей собственностью, а это не так. Вот и отделяются такие дети через боль и скандалы.
Он не хочет твоей смерти, а хочет отделиться, оторваться от тебя, а ты не даешь.
А ты поласковей с ним, он уже мужчина. Командовать нельзя, а только просить и благодарить. Орать маме на сыновей вообще нельзя, даже на маленьких, а то психика повредится.
Ольга Ахрамович Одна растила, на себя забила................И такой результат! Жить не хочется(
душевная у вас атмосфера)
Занимайтесь своими делами, оставьте его в покое.
А по харе пробовала?
Zhanel*_^ ~Abdyhai~
Очень странный диалог, словно других тем нет. Я еще помню фильм был какой-то со Сбруевым по ТВ, там один все кричал другому - Ты сдохнешь, Гололобов...
В общем, то ли колдун, то ли убийца, то ли грубиян.
ІК
Іванка Комар
Сдай его на органы
Вadi Banu
Мальчеги они такие, тяжело быть рсп
Яра Ярослава
анализируйте почему сын так сказал, что вы сделали не так. за такие слова ремнем его надо по голове
вышвырни его на улицу
Ольга Ахрамович Не смогу, сама быстрей уйду(
Не лезть к нему.
скажи ему что он тварь неблагодарная - знала бы что такая сволочь родишься ни за что бы тебя не родила - пшел вон, козел!!!.... лучше девку себе роди
зачем жить
Gohar Parsamyan
елена вам уже ничего не поможет
Татьяна
Исполните его желание
Anar Abdulla
сказал и сказал..нельзя так серьезно относиться к глупым словам..
скажите ему в ответ..
а вы еще переживать надумали..
бывает возраст такой хотя ты тоже умом далего не ушла раз тут и на такое жалуешься и выносишь на люди личное домашние проблемы
Разозлимся
Нахер его