Прочие дела домашние

Что подарить бабушке

Что мне подарить бабушке на день рождения? деньги дарить как то не серьезно а цветы бесполезные и ей не то что бы нравятся...
ломаю голову
Выбрать подарок для бабушки может быть сложным заданием, особенно если она уже имеет все необходимое. Вот несколько идей, которые могут помочь вам с выбором:

1. Персонализированный предмет. Размышлите о предмете, который будет показывать вашу любовь и заботу. Например, фотоальбом с семейными фотографиями, посвященный ее жизни, или вязаный плед с ее инициалами.

2. Поход в ресторан или кафе. Запланируйте особый обед или ужин вместе с бабушкой. Это даст вам возможность провести время вместе и сделать этот день действительно особенным.

3. Подарочный сертификат на спа-процедуры. Дайте ей возможность расслабиться и насладиться уходом за собой. Это может быть отличным способом побаловать вашу бабушку.

4. Книга или музыкальный альбом. Узнайте о ее интересах и предпочтениях в чтении или музыке и выберите что-то, что она будем рада получить.

5. Душевный подарок. Создайте что-то своими руками, например, картины, украшения или открытку. Это покажет вашу заботу и время, которое вы потратили на создание подарка.

В конечном счете, самое главное в подарке - это ваше внимание и забота. Попробуйте обозначить ее интересы и предпочтения, и выберите что-то, что будет особенным для нее.
Людмила Лукина
Лучший ответ
Мария Давыдова сразу видно сам написал, а не какой то там чат джибити
Платок или носки теплые либо жилетку.
коньки, скакалку, куклу)
Ольга Русанова
Подари ей гармонь.
Напиши чем она интересуется ну и желательно возраст. Там уже может чего да порекомендую.
Анна ******
Диана Нуриева 75, из интересов телек смотреть да с растениями копаться
Красивую чашку с блюдечком
открытку, или то что она давно хотела, до кухни например или из вещей, духи
Да, действительно, дeньги пожилым людям дарить не серьезно, им нужны практичные подарки. Я своей бабушке на ее прошлый день рождения подарил тульский самовар, есть хороший магазин русских подарков и сувениров Ваш Самовар, вот тaм и выбрал. Бабушка обрадовалась.
Leyla Arkelova