Что мне подарить бабушке на день рождения? деньги дарить как то не серьезно а цветы бесполезные и ей не то что бы нравятся...
ломаю голову
Прочие дела домашние
Что подарить бабушке
Выбрать подарок для бабушки может быть сложным заданием, особенно если она уже имеет все необходимое. Вот несколько идей, которые могут помочь вам с выбором:
1. Персонализированный предмет. Размышлите о предмете, который будет показывать вашу любовь и заботу. Например, фотоальбом с семейными фотографиями, посвященный ее жизни, или вязаный плед с ее инициалами.
2. Поход в ресторан или кафе. Запланируйте особый обед или ужин вместе с бабушкой. Это даст вам возможность провести время вместе и сделать этот день действительно особенным.
3. Подарочный сертификат на спа-процедуры. Дайте ей возможность расслабиться и насладиться уходом за собой. Это может быть отличным способом побаловать вашу бабушку.
4. Книга или музыкальный альбом. Узнайте о ее интересах и предпочтениях в чтении или музыке и выберите что-то, что она будем рада получить.
5. Душевный подарок. Создайте что-то своими руками, например, картины, украшения или открытку. Это покажет вашу заботу и время, которое вы потратили на создание подарка.
В конечном счете, самое главное в подарке - это ваше внимание и забота. Попробуйте обозначить ее интересы и предпочтения, и выберите что-то, что будет особенным для нее.
Мария Давыдова
сразу видно сам написал, а не какой то там чат джибити
возраст?
Платок или носки теплые либо жилетку.
коньки, скакалку, куклу)
Подари ей гармонь.
Напиши чем она интересуется ну и желательно возраст. Там уже может чего да порекомендую.
Диана Нуриева
75, из интересов телек смотреть да с растениями копаться
Красивую чашку с блюдечком
открытку, или то что она давно хотела, до кухни например или из вещей, духи
союз 017 tube
Да, действительно, дeньги пожилым людям дарить не серьезно, им нужны практичные подарки. Я своей бабушке на ее прошлый день рождения подарил тульский самовар, есть хороший магазин русских подарков и сувениров Ваш Самовар, вот тaм и выбрал. Бабушка обрадовалась.