Прочие дела домашние
У нас в стране будут преследовать однополые пары, живущие вместе?
у меня в стране нормальный уровень жизни и поэтому даже разрешены гей браки
Что у вас за страна, если можно там даже предположить подобную дикость?
Как это так -- преследовать человека за его сексуальную ориентацию?
А за то, что родился с карими глазами, преследовать не будут?
Таня Березина
Так геями не рождаются, в большинстве случаев. Это в основном приобретённое.
Нет . Их даже в совке не преследовали
Мало ли кто там живет. Поменьше этим парам трепаться надо!
педиков в россии не преследуют, потому что гомофобов много, а фобия-страх
Конечно.
Но по мне это не справедливо. Преследовать нужно пuдоров, а не однополые семьи)
ага у вас будут
Только тех, кто в открытую этим занимается. А тех, кто не отсвечивает трогать не будут.
Вряд ли. Пусть пердолят друг друга как хотят, их дело, главное чтобы на публику это не тащили.
=/-Настюшка-\=- Ермакова
Браво!
Хоть кто то здравомыслящий!
Только у больных возникают подобные вопросы.Следовательно,вам-к психиатру.Срочно.
Я не в восторге от всякой гомосятины,но всё же я считаю что это как то не этично,преследовать всякие однополые пары.Почему?Потому что это их личное дело с кем **аться.Пусть занимаются этими делами у себя дома ,а не на площади,и тогда все будут довольны...
А кто узнает?
если заметят - то да и это в лучшем случае, в худшем покалечат
Да, на лошадях и с плёткой!
Должны, уже законы выходят что, лесби и геи будут наказаны.
кого найдут в пэчку нахой
надеюсь да, чтобы не произошло такой херни как в америке и европе
Маринчик Забыла
херня, это когда своих граждан не гнобят ? )
Заняться им нечем, только какую-то левую Алену преследовать
Ауч
Ну могут соседи спалить их
Ауч
Ну могут соседи спалить их