Прочие дела домашние

Чем руководсьвуются люди, которые выходят во второй раз замуж?

Вера Герман
Тем же, чем и в первый и в третий, у всех мотивы разные, у одних любовь, у других алчность, у третьих "гормоны бесятся", но при этом "жить во грехе " не хотят , вот и прутся жениться...
вот запамятовал имя одного мужика, медийная личность, многомногоразженатый, так в интервью сказал " я женюсь всякий раз, когда влюблялась" ...влюбчивый вот он понимаешь ли , а вопрос нафига жениться то , что б после смерти долго скучно не было?! сидеть на небе свесив ножки и смотреть шоу, как многочисленные бывшие жены и отпрыски наследство делят хз
Гунта Колесниченко
Лучший ответ
Aliya Zhumabaeva Так поступали Иван Краско и Валентин Смирнитский . (актеры). Слушала их откровения по телеку .
А почему нет? Что, одинокой куковать?
Не знаю. У нас в роду это не принято .
Aliya Zhumabaeva
Вера Герман Всем с 1 раза повезло?
Любовь, дети... все как обычно. Желание создать семью.
Раз был первый брак неудачным, что ж теперь, крест на себе ставить? Нет.
сколько людей (женщин в этом случае), столько и ответов
у каждого по-разному в жизни складывается
я бы не вышла
Прежним опытом неудачным
Желанием. Первый блин обычно комом. Чем старше, тем умнее становятся. Хоть 5, хоть 10 замужеств.
Вы верно заметили,женщины рспэхи выгодно зарабатывают на разводах, поэтому и выходят
Вера Герман Ну не знаю.....выгодно, это алименты 5000, когда на ребенка 15 уходит в месяц, а то и 20?
А некоторым просто нравится
Надежда Солтыс
надеждой
Лера Пугачёва
Желанием выйти замуж и наличием добровольца с рукой и сердцем)))))
Вера Герман Напомните , вы гороскопы делаете?
Желанием жить и не в одиночестве. А зачем ставить крест на себе? Жизнь продолжается, а человек это "парное животное"))
Marina Lavrova
головой, вероятно. понимают уже, на что обращать внимание, на что нет. опыт, так сказать) вторые браки часто НАМНОГО удачнее первых.
Вера Герман А мне кажется, очень страшно второй раз на это идти
Задницей думают.
Katrin Maccarthy
Если за того человека с которым развелась ранее, то логика отсутствует
комфортом
Делать нечего.У меня сестра пять раз была за мужем.
Вера Герман С последним живет?
Неудачным опытом первого брака.
Желание отправить очередного туда, где война которая не война, и получить похоронные выплаты
Надежда Солтыс точно. вот это тема!
меньше ли второй тупой, чем первый