Прочие дела домашние

Возможно ли самому заработать на квартиру?

Moldir Temirbek
Где именно ? Что именно? С каким доходом ? Надо от ответов на эти вопросы и отталкиваться
Анастасия Зверева
Лучший ответ
Если поставить цель и идти к ней
Иришка ___
Конечно.
Nina ***** ты-нОль в этом!..)
Процент частной недвижимости в мире наверное до 80%
Аленушка ))
Самый простой путь - зарабатывать деньги в большом городе, а квартиру покупать в маленьком. Тогда можно обойтись без ипотеки. Потом Еще подзаработать, плюс продать первую квартиру - и на общую сумму купить жилье в городе побольше.
А откуда по-твоему квартиры берутся? Люди их покупают!
Кристина Кири
Да, это легко. Сейчас зарплаты очень высокие, легко заработаешь на квартиру.
Надя Шишкина
Возможно и не на одну.
Galina Morozova
Я не понял вопроса......а кто мимо вас проезжает на дорогих Мерседесах и Ауди? Марсиане??
Работает голова - купите, нет - значит живите в бараке.
зависит от города и удалённости от центра и от количества комнат и от соседей и от района
Можно. Смолоду ставить конкретную цель, работать на высокооплачиваемой работе, не распыляться по пустякам и лет через 5-10 будет своя квартира. Это кто против ипотеки. Кстати, от региона не особр зависит. Стоимость жилья пропорциональна зарплатам в вашем регионе.
Анастасия Зверева За 5 лет даже с хорошими доходами не накопить на жильё за 20 миллионов, например. На однушку без ипотеки-да , на трёшку уже нет или есть одну крупу
смотря кем работаешь, какие возможности есть и главное каков возраст и опыт работы.
Елена Глухова
Да, возможно, если не в столице.
Кредиты, ипотеки - это кабала.
Катя Зорина
Инна Шавернева А в столице всем бесплатно что ли выдали?
Смотря в каком городе. В моем например мухосранске комната в общаге полузаброшке стоит от 50 до 350 тысяч. Однушку убитую можно купить за 450. Ну и зарплаты соответствующие... Будешь всю жизнь на нее копить. А в большом городе вообще цены огромные
Ну 8 миллиардов заработали а ты нет
Moldir Temirbek 8 миллиардов заработали?) Смешная шутка
Надежда Сяйнова Как по твоему твоя мама заработала на квартиру
Надежда Сяйнова Работала, и заработала, если есть желание накопишь
Если постараться то да