Прочие дела домашние

Где у вас хранится все для ремонта ?

У меня очень много вещей для ремонта : остатки смесей ,плиточного клея , гладилки , дрель, перфоратор , механическая точилка для ножей (крутишь -точишь) , кафель на следующий ремонт , пакет с мозаичной плиткой , пакетик с кафельными бордюрами для ремонта в ванной , шпатели, кисти , банки с саморезами , банки с дюбелями , уровень , банка 3 кг водоэмульсинки (не выбрасывать же , коробка с отвертками , старый чемодан с электрикой(провода , патроны , изоленты , лампочки ) Я считаю это все нужное и всегда бьережно отношусь к инструментам , но их дохрена много!!!
Елена Елена
Везде разбросано
Потому что мы одновременно
и проточный водонагреватель подключаем (а в одном только этом задействовано и сантехническое и электрическое сразу)
и вентиляторы приточные пытаемся изобретать (изобретать, потому что решений для приточки почти не существует. а между тем - везде душно)
и электрику, кабель меняем и еще чего-то
и кондиционер ставить хотим, с длиной трассы 10 м
и электроникой занимаемся. Создаем электронные устройства для разных нужд
и металлообработка у нас. Сварка, болгарка, сверлилка, метчики с плашками
и решениями для реабилитации после инсульта
и инвертором для автономного питания при отключениях света
Тамара Попова-Зыкова
Лучший ответ
У нас столько нет. Крошечный чемоданчик с инструментами - в шкафчике в туалете.
В одной из кладовок (их три в квартире).
.N
.* Nursaule Nadu.*
у нас в маленькой прихожей есть шкаф, с полками, антресолью и вешалкой
дом так и строился, прям с этим шкафом
вот там и храним
Лера Минина
У нас встроенный шкаф- все там...
У нас есть кладовка
Яна Халецкая
Под кроватью в коробе)
У меня нет такого количества.Хранится в кладовке( есть такая в спец. месте),потребуется--привезём. По мелочи в шкафу в с/у.
Лилия Быкова
Елена Елена в санузле я побоялась делать полочки, не дай бог на сантехнику упадет тяжелое
в кухне
В прихожей стенка. Один пенал её занят всякими хоз.принадлежностями, от молотков до красок.
Когда Вы посчитаете стоимость хранения всего этого, и добавите хлопоты по проверке пригодности на момент второго использования - удивитесь, СКОЛЬКО денег Вы теряете на этой "экономии". Не говоря о силах и времени.
Елена Елена я считаю больше денег потеряешь,когда за каждым саморезом или шпателем в магазин побежишь или баночкой клея или отверткой и тд...
В шкафу, в специальных ящиках.
В кладовке есть специальный стеллаж. И в подвале кабинка
У меня в гараже и кладовке.
В разных местах.Гараж,дача,шкаф на балконе,шкаф в туалете,антресоли.Даже в шкафу комнаты что-то валяется)
Воо вспомнил где у меня провод от AUX на даче же.Неделю ищу.))
На даче
делаю полочку,шкафчик,складываю,потом жена забирает и полочку и шкафчик,делаю полочку ...
Елена Харина
Дома лежит
На даче. Дома ящик с инструментами большой только.
Всякая хрень и габаритное - в гараже, а инструмент небольшой дома...что под кроватью, что под столом, что в кладовке)) В целом на кейс от болгарки и фрезера удобно ноги ложить под столом...Шуруповерт на системнике хорошо лежит. А дрель - на полочке где носки хорошо разместилась....