Прочие дела домашние

Коронка из ЕМАХ или диоксид циркония?

Я советовать ничего не могу--не профи. У меня--цирконий.
Мизгуль Коджамбердиева
Лучший ответ
Татьяна Межевич А имплант какой фирмы? Мне про корейский дентиум вроде как говорили. Подозреваю, сейчас с санкциями сложнее
Мизгуль Коджамбердиева К сожалению, с мобилизацией( СВО/мобилизация--тот период) у меня полностью их памяти выпали какие--то данные своего зубопротезирования( и др.).Мне дали ярлычки от них,но чьи они я не могу понять сейчас. Но..,Когда всё случилось и я в процессе( и ещё бы надо),то мои доктора сказали--не боись, всё будет,но дороже.
Я из циркония ставила. Недавно, так что пока ничего не могу сказать
Aspet Gabdieva
Татьяна Межевич А имплант какой фирмы? Я ак поняла, мне корейский предлагают
Любую главное качество
Дашыка =*
Коронка EMAX и коронка из диоксида циркония — это два популярных варианта коронок для зубов. У каждого из них есть свои преимущества и недостатки, и лучший вариант для вас будет зависеть от ваших индивидуальных обстоятельств.

Коронки EMAX изготовлены из стеклокерамики и считаются одними из самых эстетически привлекательных коронок, доступных сегодня. Они также очень прочны и долговечны. Однако коронки EMAX могут быть более дорогими, чем другие типы коронок.

Коронки из диоксида циркония изготовлены из более прочного материала, чем коронки EMAX. Они также прозрачнее, что делает их более похожими на натуральные зубы. Однако коронки из диоксида циркония могут быть более сложными в изготовлении и могут потребовать больше времени для установки.

В конечном счете, лучший выбор для вас будет зависеть от ваших индивидуальных обстоятельств. Если вы ищете коронку, которая эстетически привлекательна, прочна и долговечна, коронка EMAX может быть хорошим вариантом для вас. Если вы ищете коронку, которая еще прочнее и долговечнее, коронка из диоксида циркония может быть лучшим вариантом для вас.

Вот более подробный обзор преимуществ и недостатков коронок EMAX и коронок из диоксида циркония:

Коронки EMAX

Преимущества:
Эстетически привлекательны
Прочные и долговечные
Не вызывают аллергии
Недостатки:
Могут быть более дорогими, чем другие типы коронок
Могут быть более сложными в изготовлении
Коронки из диоксида циркония

Преимущества:
Прочнее, чем коронки EMAX
Более прозрачные, чем коронки EMAX
Не вызывают аллергии
Недостатки:
Могут потребовать больше времени для установки
Если у вас есть какие-либо вопросы о коронках EMAX или коронках из диоксида циркония, поговорите со своим стоматологом. Он сможет помочь вам определить, какой тип коронки лучше всего подходит для вас.