Прочие дела домашние
Повер банк для телефона. У кого есть - стоящая вещь? У кого нету -хотели бы себе приобрести?
Есть, но использую ооочень редко. Везде можно подзарядиться и без него. Если только в лес на несколько дней пойдёте))
если потребуется куплю на алике коробку под 10 аккумуляторов 18650 и банки HG2
Нет и не вижу смысла. Мой телефон хорошо держит заряд. Да к тому же в Москве сейчас везде, на каждом шагу есть "прокат" батарей.
Есть целых два.
Естественно эта вещь мне необходима. Особенно в дороге..
Есть. Я активно пользуюсь мобильным Интернетом, и в моей местности высокий риск отключения электричества зимой.
стоящая ,нужная
оч полезная штука
Есть, но это только на дальние дороги. Когда возможности зарядить телефон в ближайшие время нет. А так, параша полная очень медленно заряжает + портит аккумуляторы телефона. Лучший способ - вовремя заряжать телефон. Цена зависит от качества
У меня есть повербанк, и я считаю, что это очень удобная вещь. Я часто пользуюсь им, когда хожу на природу или в длительные поездки, где нет возможности подключить телефон к розетке. Повербанк позволяет мне оставаться на связи и не беспокоиться о том, что телефон разрядится.
Если вы часто пользуетесь телефоном и не всегда имеете доступ к розетке, я бы посоветовал вам приобрести повербанк. Это небольшая и удобная вещь, которая может выручить вас в трудную минуту.
Вот несколько советов при выборе повербанка:
Выбирайте повербанк с емкостью, которая соответствует вашим потребностям. Если вы пользуетесь телефоном только для звонков и сообщений, вам будет достаточно повербанка с емкостью 2000-3000 мАч. Если вы часто пользуетесь телефоном для интернета, фото и видеосъемки, вам понадобится повербанк с емкостью 5000-10000 мАч.
Обратите внимание на количество выходов у повербанка. Если вы хотите заряжать несколько устройств одновременно, вам понадобится повербанк с несколькими выходами.
Выбирайте повербанк с защитой от перегрузки, короткого замыкания и перегрева. Это поможет защитить ваш телефон и повербанк от повреждений.
Я надеюсь, эти советы помогут вам выбрать лучший повербанк для своих нужд.