Прочие дела домашние

Подскажите,влияет ли курение...

Моей дочке 2 месяца.Она на грудном вскармливании.Недавно,после сильного стресса,начала понемногу курить.У малышки появилась аллергия на лице.Это может быть связано с курением???
Все, что ест и пьет мама - получает и ее малыш с грудным молоком. Это же и так понятно. Никотин плохо влияет на сосуды мозга - это вечный спазм, для малыша это просто кошмар - может замедлиться развитие.. . Аллергия может быть и на никотин, и на пищевые продукты.. .
Я отказалась от сигареты 3 года назад. И поняла одну единственную вещь - БЫВШИХ КУРИЛЬЩИКОВ НЕ БЫВАЕТ. И стресс тут не причем. Просто наш мозг, наше подсознание любыми путями старается вернуть себе привычный образ жизни - жизнь с сигаретой. А сознание подкидывает отговорочку - мол, я в стрессе, успокой меня и тут же боится за здоровье и малыша.. . Вот такой вечный конфликт сознания и подсознания. Так что если хотите жить без сигареты, а без нее лучше, не идите на поводу у своего бессознательного...
Мария Зубкова
Лучший ответ
НЕТ!!!! Всё это фигня!!!!
Ирина Пацукова
Вряд ли. Муж обвиняет?
Салтанат Бейсенбаева муж объелся груш
Сейчас влияет или нет не знаю, н у курящей женщины 90% вероятности родится ребенок аллергик. Как же вы можете своего кроху травить?
Может все-таки перетерпеть, и курить после того как перестанете кормить, все - таки у молока наверно, привкус изменился и от вас наверно запах не ахти приятный стал.
Все что вы употребляете - в молоке. И никотин тоже. Это вам ничто, а для ребенка - доза лошадинная
курение кормящим мамам совершенно и категорически запрещено!!!!
Салтанат Бейсенбаева Безусловно,я это знаю.И стараюсь не навредить малышке.Но случаются в жизни моменты,когда очень тяжело...
Лучше потерпите и витаминов побольше...