Прочие дела домашние

Бьёт маленький ребёнок

скажите пожалуйста что делать мне 16 лет меня бьёт мой племянник ему 4 года он может меня сильно бить кулаками по животу по голове и тд и он это делает каждый день и просто так мне больно я говорю это его маме что он это делает она отвечает что он маленький и это нормально
Дай ему в ответ
Сария Каримова
Лучший ответ
просто обними его обеими руками. возьми в кольцо, не позволяя размахивать руками и скажи твердо и ясно, что тебе это неприятно. тебе придется сделать это несколько раз. он может начать вырываться и орать. не выпускай его. пусть мамаша полюбуется. Скажи мамаше, что тебе такое поведение не нравится и ты не станешьэто терпеть. малышу скажи, что ели он еще раз поднимет на тебя руку , то ты удешь. Мальчик попытается проверить, правду ли ты говоришь. Не раздумывая возьми ключи и телефон и выйди из дома ни слова больше не говоря. пойди пройдись. попей кофейку с булочкой или прохладного лимонада. через час приди домой и ни словом не упоминай о том , что произошло. как будто ничего не случилось. посмотри что будет дальше. возможно тебе придется еще раз - другой повторить и закрепить пройденый урок.
это не нормально Не позволяйте ему. В 4 года дети уже всё понимают, вряд ли он бьёт всех вокруг. Не понимает, оставьте его его маме и пусть она и получает
Makpal Baimbekova
Дать по жопке в ответ. Можно скрутить руки и вывести из комнаты. В идеале его мамаша должна с этим разбираться,это не нормальное поведение. Но она,похоже,не хочет напрягаться.
Валентина Пасюгина Руки наручниками закрепить?
Вам сложно перехватить его руку ?
обомлеет от неожиданности
Уходите от него.
Вика Бородай
Надежда Герляйн я обязана с ними водиться
ухтыплять...а вас с ним видят? нет, тады по
жопе так, чёп не очухался маленькийговнюк....или как он вас по животу и по голове...но чёп не видели...
Анжелика А...
Надежда Герляйн он меня бьёт когда мы одни
тупо дай сдачи, он запомнит
Когда его мать ответит на вашу жалобу, что это нормально, спросите ее: "Вот так нормально ?", и ударьте ее так же, как ее ребенок вас, "И вот так нормально??" - второй удар.
Если после этого она не предпримет каких-то воспитательных мер к своему ребенку, можно отказаться с ним сидеть, или заявить, что он будет получать такие же ответки.

Надо же защищаться, а не быть куклой для битья.
Так он реал малой,ну дай в ответку не сильно
Сдай сдачи , а с его матерью поговори
Marisha )))))))))
С ребёнком нормально, что бьёт, а то что тебе больно это уже ненормально
Надежда Герляйн он нах уй кулоками со всей силы бьёт
он тайлер дёбне