Прочие дела домашние

А Вы тоже пиво любите???

не выношу. даже в рот глоточек взять нем могу
Я не просто его люблю.
Яуже три года КРОМЕ НЕГО НИЧЕГО не пью.
ДВА-ТРИ ЛИТРА ПИВА И СТАКАН КОФЕ.
ЕЖЕДНЕВНО И три года.
Юлия Трофимова Так можно стать пивным алкоголиком :)))
Елена Дойникова вы знаете вкус жизни.глупо себе отказывать,если сильно хочется,правда?
А ка-акже!! ! Зато его не любят мои ячмени, фурункулы, герпесы и прочие язвы в желудке и остальные бяки.
Tatiana Danilova
Елена Дойникова а ,что оно такое вредное???вы меня напугали :-)
Вот так и рождаются пивные алкоголички!!!. сначала стаканчик. . потом мало. . два. . потом бутылочка. потом две и по возрастающей. . Закон!!!! а потом. . сморщенная бабушка собирающая по помойкам бутылки. . а откуда ж они берутся???)))..
Ольга Ясюченя
Елена Дойникова бабушки по помойкам лазят,потому что наше правительство такие же уроды как вы,Серж....а алкоголь тут совсем ни при чем.вот не пойму почему вы повсюду?думала в интернете можно разслабится,пообщатся с народом.так нет же и тут гундят.
терпеть не могу
*даринка *
О Дааа!!!
да, иногда.
Svetlana Ivanova
вообще не понимаю его вкуса.... не люблю, особенно его запах, гадость какая-то!
Ирина Таранец
только его и люблю!
Эх, нет, мне его насильно заливают.. . через воронку.
Да, особенно в жару холодненького.
Zhanar Kozhakhmetiyar
Нет - от него животик растет.
Пиво - одно из самых простых и гениальных изобретений Человечества =)
Людмила Чиркова Если не считать водки ...
очень люблю, особенно Miller
А я не люблю пиво !!!
Елена Дойникова вот и мой молодой человек тоже не любит :-) мы когда в баре заказываем-я пиво,а он сок,когда официант заказ приносит всегда путает...даже иногда стыдно становится,пиво ведь как-бы мужской напиток.
Обожаю! И животик от него вовсе не растет. Растет он от сухариков и чипсов, которыми вы его закусываете!
Айна Гуля
пиво для стада и горькое, я в детстве любил-для мелких, я пью чё нить послаще, коктейли там ну или винцо красное.
Нет, не люблю.. . почему-то с первого раза не понравилось.. . так теперь и не пью.. . а может просто пиво для первого раза неудачно выбрано было :)
Очень люблю. В моей маленькой стране производят более трёхсот сортов пива. Любой найдёт на свой вкус.
Елена Дойникова ваша страна Германия????
Ага!!!!)))))))
Тамара *****
Вчера его отлюбил! Сегодня на кефире! (((((
терпеть не могу...
konechno,kak ego ne lubit.
Zhanar Kozhantaeva